В деле об убийстве Игоря Талькова открылись новые подробности
Комментариев: 0
Дата: 9.09.2013

На прошлой неделе многие успели увидеть в газетах заголовок «Убийца Игоря Талькова при смерти!», но это не правда. В очень тяжелом состоянии в больнице лежит проходивший в деле об убийстве Талькова, Игорь Малахов. Прямые доказательства его причастности к убийству отсутствуют. Ранее Малахов был охранником певицы Азизы.
Появились эксклюзивные документы двадцатидвухлетней давности.
Олег Блинов, возглавлявший в тысяча девятьсот девяносто первом году следственную часть питерской прокуратуры, и расследовавший обстоятельства смерти певца, говорит, что дело раскрыто более двадцати лет назад, и уже давно пора поставить в нем точку. Блинов не сомневается, что в Талькова стрелял Валерий Шляфман, его директор.
Шляфман сбежал в Израиль через несколько месяцев после убийства. С того момента он не появлялся в России. А его друзья не раз приезжали в Россию из Израиля и Америки для съемок в российских телепередачах. Они утверждали, что следователи неправы, Валерий невиновен. Кто прав, неизвестно.
Одни из самых опытных специалистов расследовали это дело. Настоящие профессионала из Военной академии Санкт-Петербурга много раз проводили различные экспертизы.
Блинов заявил, что для него не имеет значение, кто убийца, для него важно установить истину. А истина заключается в том, что Малахов просто физически не мог совершить убийство, так как во время потасовки он был прижат охранниками к полу и даже пошевелиться был не в состоянии. Стреляли сверху вниз, когда Тальков вставал с колен, он нанес несколько ударов по голове Малахову. Он видел, кто в него стрелял, даже выставил руку, чтобы защититься от пули. Пуля прошла через руку и попала в сердце. Только Шляфман мог выстрелить из такого положения.
После убийства он спрятал пистолет в бачок унитаза и стал притворяться, что оплакивает убитого друга.
Вскоре он улетел в Израиль, перед отъездом жаловался, что за время работы с Тальковым ничего не заработал, но по прибытию в Израиль за какие-то средства открыл собственный продуктовый магазин.
В тему:
![]() | Азиса поведала об убийстве Талькова В 1991 году Игорь Малахов, которого подозревали в убийстве Талькова, был гражданским мужем знаменитой певицы Азисы. Когда звезда попадает на какое-то шоу, то её спрашивают: знает ли она истинного |
![]() | Новые подробности о смерти принцессы Дианы Похоже, что фильм «Диана: История любви» всколыхнул весь мир и напомнил о трагических событиях. Не так давно пресса увлеченно выискивала скандальные подробности из ее жизни. Тогда в руки СМИ попала |
![]() | Андрей Григорьев-Аполлонов шокировал заявлением о смерти Игоря Сорина На днях Григорьев-Аполлонов поведал прессе неофицальную версию смерти Игоря Сорина. Напомним, что Игорь Сорин выпал с балкона «Космос Продакшн» 1 сентября 1998 года. В этой студии он записывал |
![]() | Филипп Киркоров доверят только Андрею Малахову Месяц назад Филипп Киркоров крестил второго ребенка. Это известие взволновало прессу, но окружающие отнеслись к событию более спокойно, нежели к крестинам Аллы-Виктории. На церемонии не было лишних |
![]() | Андрей Малахов с супругой отметят двухлетие семейной жизни в Лондоне Знаменитый ведущий программы «Путь говорят», Андрей Малахов собирается отметить двухлетие свадьбы в Лондоне. Напомним, что два года тому назад Андрей связал себя узами брака с Натальей Шкулёвой. В |
![]() | Джастин Бибер предстанет перед судом Недавно произошёл инцидент между фотографом и охранником юного певца Джастина Бибера. Джеффри Биньон назойливо фотографировал певца. Тогда Джастин сказал своему личному охраннику, что бы тот |