Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Скандалы звезд » Келли Осборн оскорбила Леди Гагу в ответ на поздравление с днем рождения

Келли Осборн оскорбила Леди Гагу в ответ на поздравление с днем рождения


Комментариев: 0 Дата: 28.10.2013
Келли Осборн оскорбила Леди Гагу в ответ на поздравление с днем рождения


Келли Осборн и Леди Гага до сих пор не похоронили топор войны, несмотря на то, что Леди Гага пригласила девушку на праздничный бранч в минувшую субботу, 26 октября. Леди Гага пошла не первый шаг к примирению, отправила Келли поздравительный торт, а в ответ получила порцию ужасных оскорблений и грубости.

Несколько лет неприязни друг к другу оставили свой отпечаток, война слов практически взорвалась в Твиттере после того, как 29-летняя Осборн в день своего рождения поинтересовалась, почему Леди Гага передает праздничный торт для Келли через ее маму Шэрон.

Осборн написала в Твиттере – «Я не считаю себя неблагодарной – но почему она присылает мне торт через мою мать, которая живет в пригороде на большом расстоянии отсюда?

«Съешь мое де**мо, лицемерка!» - написала именинница вместе с фото торта, добавив: «Стефани, прекрати!» (настоящее имя Леди Гаги - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта)

Гага, которая также опубликовала свое фото с Шерон, сообщила, что руководствовалась благими намерениями, написав в Твиттере: «Я не знала о твоем дне рождения до сегодняшнего обеда. Мое поздравление – это шаг к перемирию. С днем рождения!»

Тем не менее, Осборн не остановилась, продолжая грубить звезде: «Ты сильно ошибаешься, если думаешь, что ты лучшая!»

Она также высмеяла новый хит Гаги «Applause», назвав его «песней-самопохвалой».

«Я живу ради своей цели, а не ради аплодисментов!» - заявила Осборн.

Что касается Шэрон, она была удивлена и видимо, тронута поступком Гаги. Она также была впечатлена ее выступлением. Она написала в Твиттере: «Я была поражена выступлением Леди Гаги, особенно ее грациозностью.


В тему:

Леди Гага шокировала публику своими неординарными образамиЛеди Гага шокировала публику своими неординарными образами

Один день принес нам два новых причудливых образа Леди Гаги! Вчера 27-летняя певица появилась в Берлине в очень странном образе, изюминкой которого стала огромная маска, напоминающая цыпленка.

Леди Гага оголилась ради нового синглаЛеди Гага оголилась ради нового сингла

Выход нового студийника Леди Гаги сопровождается многочисленными пикантными фотосессиями. Певица не раз удивляла фанатов откровенными снимками, но последние пару месяцев она ведет себя крайне

Осборн поразила публику откровенным декольтеОсборн поразила публику откровенным декольте

После того, как телеведущая Келли Осборн написала в своем блоге, что у нее увеличилась грудь, в СМИ появились слухи о ее беременности, но недавно Келли опровергла их. После опровержения Келли

Леди Гага опровергла слухи о дуэте с РианнойЛеди Гага опровергла слухи о дуэте с Рианной

В интервью на американском радио «KIIS FM» Леди Гага опровергла слухи о ее совместной работе с Рианной над песней для нового альбома ARTPOP. Некоторое время назад зарубежные СМИ начали писать, что

Леди Гагу обвиняют в плагиатеЛеди Гагу обвиняют в плагиате

Популярность Леди Гаги неумолимо растет, а вместе с ней в разы возросла армия недоброжелателей. Не так давно на «королеву монстров» подала в суд ее бывшая ассистентка, а теперь звезду обвиняют в

Леди Гага сфотографировалась для нового альбома  обнажённойЛеди Гага сфотографировалась для нового альбома обнажённой

Знаменитая американская певица Леди Гага недавно опубликовала фотографию в Сети, на которой она изображена без косметики. Поклонники удивились образу девушки, но, не смотря на это, не разлюбили.


Рубрика: Келли Осборн, Леди Гага

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*