Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Скандалы звезд » Фото 2-летней дочери певицы Пинк во время езды на мотоцикле без шлема вызвало скандал

Фото 2-летней дочери певицы Пинк во время езды на мотоцикле без шлема вызвало скандал


Комментариев: 0 Дата: 30.10.2013
Фото 2-летней дочери певицы Пинк во время езды на мотоцикле без шлема вызвало скандал


Несмотря на то, что супруг певицы Пинк является первоклассным чемпионом-мотоциклистом, это не дает ему права катать 2-летнюю девочку на мотоцикле без шлема. Публикация фото, где Кэри Харт катает 2-летнюю Уиллоу на мотоцикле без шлема, вызвала бурю критики и возражений среди общественности поклонников певицы.

38-летний отец опубликовал парочку снимков в Инстаграме, на которых он запечатлен с дочерью во время катания на мотоцикле.

Самым возмутительным моментом оказалось то, что на Уиллоу не было защитного шлема, только пушистые розовые наушники.

Харт подписал фото: «Я ждал этого дня очень долго. Это была первая поездка Уиллоу на моем мотоцикле. Она постоянно качалась. Когда мы остановились, она крепко меня обняла и сказала, что это было здорово, поблагодарив меня. Моя девочка».

Снимки моментально вызвали множество негатива и критики со стороны публики, но 34-летняя Пинк начала защищать отца своего ребенка.

Певица сообщила в Твиттере, что у ее мужа огромный опыт езды на мотоцикле, поэтому повода для беспокойства нет. «Естественно, я не советую другим родителям поступать так же», - написала Пинк.

Затем она сообщила, что ее дочка еще не раз окажется на сидении мотоцикла. Но на этот раз певица пообещала проконтролировать, что ее дочка будет в шлеме во время езды.

Напомним, что Пинк и Кэрри отпраздновали 7 лет совместного проживания в январе.

Свадьба пары состоялась 2006 году на побережье Коста-Рики. На свадьбе присутствовали около 140 человек.

После свадьбы Пинк сказала, что теперь она «превратилась в обычную, раздражительную и эмоциональную женщину, которая занимается планированием брака.

Она также отметила: «Мы считаем это интересным и действительно новым процессом».

Пара рассталась в 2008 году, когда Пинк и ее муж появилась в клипе Пинк «So What», который поведал историю о ее грядущем разводе.

Тем не менее, через пару лет пара прошла брачную консультацию перед разводом, что помогло им спасти брак. В 2010 году пара официально помирилась.

Фото 2-летней дочери певицы Пинк во время езды на мотоцикле без шлема вызвало скандал


В тему:

Галина Польских строит свой загородный домГалина Польских строит свой загородный дом

Российская актриса кино и театра, народная артистка РСФСР тысяча девятьсот семьдесят девятого года, Галина Александровна Польских собирается строить дом в Подмосковье, и даже уже успела набросать

Пинк получила звание «Женщина года»Пинк получила звание «Женщина года»

Популярное издание Billboard организовывает ежегодную праздничную вечеринку, на которой будут награждаться самые известные представители шоу-бизнеса. В этот раз женщиной года стала исполнительница

Пинк исполнилось 34 годаПинк исполнилось 34 года

Сегодня, 8 сентября, певице Пинк исполнилось 34 года. Ее настоящее имя Алисия Бет Мур. Она с раннего детства была бунтаркой и конфликты с преподавателями стали лучшим развлечением будущей звезды.

Пинк с дочкой и супругом посетила аквариумПинк с дочкой и супругом посетила аквариум

Вновь знаменитая американская певица Пинк попалась в поле зрение австралийских репортеров. Знаменитость вместе с дочкой и супругом решила посетить Мельбурнский аквариум. Единственное, папарацци не

Пинк показала свою двухлетнюю дочьПинк показала свою двухлетнюю дочь

Знаменитая американская певица Пинк в настоящее время проводит время в компании своего мужа Кери Харта и дочери Уиллоу. Семья вместе с двухлетней малышкой путешествует по Австралии. Для маленького

Пинк в фотосессии для журнала GQ АвстралияПинк в фотосессии для журнала GQ Австралия

Знаменитая американская певица Пинк на днях снялась в довольно красивой и стильной фотосессии для нового выпуска журнала GQ Австралия. Тридцатитрехлетняя знаменитость предстала перед читателями в


Рубрика: Пинк

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*