Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Скандалы звезд » Жена режиссера Руперта Сандерса рассказала всю правду о романе мужа с Кристен Стюарт

Жена режиссера Руперта Сандерса рассказала всю правду о романе мужа с Кристен Стюарт


Комментариев: 0 Дата: 31.10.2013
Жена режиссера Руперта Сандерса рассказала всю правду о романе мужа с Кристен Стюарт


«Это было ужасно», - призналась 35-летняя модель Либерти Росс через 18 месяцев после того, как журналисты «поймали» ее супруга Руперта Сандерса во время поцелуя с актрисой Кристен Стюарт.

Наконец-то Либерти Росс решилась рассказать о своем браке, бросив тень на репутацию актрисы «Сумерок» Кристен Стюарт.

В декабрьском выпуске Vanity Fair Росс обсуждает связь ее мужа и продюсера Руперта Сандерса со звездой фильма «Белоснежка и охотник» Стюарт. История была обнаружена в июле 2012 года.

«Это было ужасно», - сообщила девушка в интервью. «Это был действительно один из самых худших моментов в моей жизни».

Несмотря на то, что девушка подала на развод в январе, похоже на то, что ей до сих пор больно вспоминать то, что произошло.

«Мне трудно описать, что мы пережили. Я думаю, что для того, чтобы начать что-то новое, нужно полностью забыть о старом. Мне кажется, что я сейчас переживаю возрождение».

Либерти сообщила, что Сандерс признался о связи практически сразу – спустя 20 часов после публикации снимков папарацци, на которых они с Кристен целовались и обнимались. Пару заметили на тайной встрече, на окраине улицы, и в скором времени фотографии облетели весь мир.

Она сообщила, что из-за этой новости им пришлось взять тайм-аут. Либерти с двумя детьми переехала жить к друзьям, чтобы скрыться от атак папарацци.

«У меня была возможность находиться в полном уединении», - вспоминает Либерти. «Мне нужно было переосмыслить все. Я знала, что мне нужно остаться очень сильной и спокойной, и просто пережить неприятности. Я пыталась отдалиться от всех проблем и осознала, что моя семья – это самое ценное, что у меня есть».

В конечном итоге, она решила расстаться с мужем, поскольку они потеряли «связь между собой».

«Мы прожили вместе 16 лет, и это очень здорово. Мы также подарили миру две новые жизни», - сообщила она.

Руперт Сандерс и Либерти Росс

Жена режиссера Руперта Сандерса рассказала всю правду о романе мужа с Кристен Стюарт


В тему:

Кристен Стюарт  начала лысетьКристен Стюарт начала лысеть

Кристен Стюарт на днях серьёзно напугала своих фанатов. В настоящее время девушка снимается в новой киноленте. На снимках, которые были сделаны папарацци, заметна лысина на голове актрисы.

Кристен Стюарт послала папарацциКристен Стюарт послала папарацци

Молодая актриса Кристен Стюарт все не унимается и продолжает вымещать злость на фотографах. Она в который раз оскорбила сотрудников пресс-служб и повела себя слишком грубо. Сейчас Кристен работает

Кристен Стюарт увлеклась татуировкамиКристен Стюарт увлеклась татуировками

23-летняя актриса Кристен Стюарт решила разукрасить свое тело различными татуировками. Как известно, девушка не особо жалует журналистов и тема тату закрыта также, как и вопросы о личной жизни.

Линдси Лохан насмехается над Кристен СтюартЛиндси Лохан насмехается над Кристен Стюарт

Вероятно, в Голливуде вскоре вновь состоится ссора. Недавно покинувшая реабилитационный центр, актриса Линдсей Лохан, во время съемок ток-шоу Chelsea Lately позволила себе нелестно отозваться об

Элегантный наряд Кристен СтюартЭлегантный наряд Кристен Стюарт

Кристен Стюарт посетила показ Zuhair Murad в удивительном комбинезоне. Ее присутствие на шоу было вполне предсказуемым, ведь актриса любит этот бренд и для красных дорожек выбирает одежду именно

Кристен Стюарт скандалит с папарацциКристен Стюарт скандалит с папарацци

Чтобы там не говорили в прессе, а Кристен Стюарт продолжает радоваться жизни на полную катушку. Пару дней назад ее заметили весело танцующую и счастливую в компании близких друзей. Возможно,


Рубрика: Руперт Сандерс, Кристен Стюарт, Либерти Росс

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*