Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Скандалы звезд » Леди Гага разругалась с менеджером из-за нового альбома

Леди Гага разругалась с менеджером из-за нового альбома


Комментариев: 0 Дата: 25.11.2013
Леди Гага разругалась с менеджером из-за нового альбома


Отказ Леди Гаги добавить больше «запоминающихся» песен в свой новый альбом привел к разрыву сотрудничества Гаги с ее менеджером Троем Картером.

Как сообщают Гага и Картер, которые работали с 2007 года, их творческие пути разошлись из-за разногласий в идеях.

Источники сообщают, что певица и ее менеджер зашли в тупик после ряда разногласий по поводу музыкального направления нового альбома «Artpop».

Представители Леди Гаги заявляют, что в ее третьем альбоме практически нет «запоминающихся» хитов. Поэтому звезду пригласили в студию для того, чтобы доработать альбом. Но Леди Гага отказалась, оправдываясь тем, что не хочет «подделывать» свое искусство. Тем не менее, Картер сообщает следующее: «История неправдива и выдумана. У Гаги есть сотрудники для контроля творчества, а от нового альбома мы просто в восторге».

На дебютной неделе нового альбома эпатажной певицы было продано около 258 000 записей. Он также занял первое место в рейтинге. Но это всего лишь кусочек успеха сравнительно с продажами прошлого альбома певицы, которого было продано 1.1 миллионов экземпляров.

Очевидно, новый альбом Леди Гаги не станет таким же успешным, как предыдущие два. В близких кругах также сообщают, что альбом оказался «полным провалом».


В тему:

Леди Гага и Тейлор Кинни расстаютсяЛеди Гага и Тейлор Кинни расстаются

Стало известно, что в отношениях Леди Гаги и ее парня, актера Тейлора Кинни, наступил сложный период. Звезда фильма «Пожарные Чикаго» сообщил, что он устал от постоянного отсутствия своей девушки.

Леди Гага извинилась за задержку трек-листа нового альбома «ARTPOP»Леди Гага извинилась за задержку трек-листа нового альбома «ARTPOP»

В минувшее воскресенье, 29 сентября, певица Леди Гага должна была опубликовать трек-лист своего нового альбома «ARTPOP», но, к сожалению, свое обещание не сдержала. Поклонники с нетерпением ждали

Леди Гага опровергла слухи о дуэте с РианнойЛеди Гага опровергла слухи о дуэте с Рианной

В интервью на американском радио «KIIS FM» Леди Гага опровергла слухи о ее совместной работе с Рианной над песней для нового альбома ARTPOP. Некоторое время назад зарубежные СМИ начали писать, что

Леди Гага сфотографировалась для нового альбома  обнажённойЛеди Гага сфотографировалась для нового альбома обнажённой

Знаменитая американская певица Леди Гага недавно опубликовала фотографию в Сети, на которой она изображена без косметики. Поклонники удивились образу девушки, но, не смотря на это, не разлюбили.

Леди Гага назвала дату выхода третьего альбомаЛеди Гага назвала дату выхода третьего альбома

Долгожданный новый альбом Леди Гаги «ARTPOP» поступит в продажу 11 ноября. 19 августа она презентует первый сингл из альбома, а 1 сентября выставит на всеобщее обозрение небольшое видео-музыкальное

Леди Гага против совместного трека с ШерЛеди Гага против совместного трека с Шер

Знаменитая певица Шер ушла в работу над подготовкой нового альбома «Closer To The Truth». Заметим, что данным занятие знаменитость не занималась довольно долго. В течение двенадцати лет Шер не


Рубрика: Леди Гага, Трой Картер

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*