Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Шопинг » О преимуществах серебряных украшений

О преимуществах серебряных украшений


Комментариев: 0 Дата: 21.10.2015
О преимуществах серебряных украшенийСтремление человека к красоте извечно, особенно, конечно, это касается представительниц прекрасной половины человечества. Наверное, именно поэтому женщины всегда стремились и, судя по всему, будут стремиться к приобретению большого количества украшений. Безусловно, многие женщины предпочитают украшения, изготовленные из золота, однако есть немало таких женщин, которые предпочитают покупать и носить серебрянные украшения и далеко не всегда потому, что они существенно дешевле золотых.

Однако, справедливости ради, стоит отметить, что золото всегда первенствовало в ювелирном деле, что вполне объяснимо, поскольку оно более прочное и инертное, а потому практически не поддаётся воздействию различных внешних факторов. И тем не менее, украшения из серебра никогда не выходят из моды. Впрочем, удивляться этому обстоятельству не стоит, принимая во внимание то, что серебряные украшения чрезвычайно красивые и стильные. Серебро внешне очень напоминает один из самых дорогих ювелирных металлов - платину, да и так называемое белое золото неспециалист вряд ли отличит от серебра.

Более того, как утверждают ювелиры, серебро, в сравнении с золотом, обладает более широкими, с точки зрения дизайна, возможностями, а потому мастерами из серебра создаются настоящие шедевры ювелирного искусства. Серебро в ювелирной промышленности используется, как самостоятельный, так и как дополнительный материал. Этот металл отлично сочетается с такими вставками, как янтарь, жемчуг, аметист, опал, хризолит, бирюза фианиты и прочие драгоценные и полудрагоценные камни.

Более того, в последнее время многие ювелирные дома создают серебряные украшения, использую в качестве вставок бриллианты. Такие украшения смотрятся просто великолепно и при этом весьма оригинально!

Потом не стоит забывать о том, что серебру издревле вполне заслуженно приписывают лечебные свойства, так, к примеру, этот благородный металл обладает способностью обеззараживать воду, насыщая её ионами. Такая ионизированная, а заодно и обеззараженная вода приносит несомненную пользу человеческому организму. Более того, серебро способно защитить человека от любых негативных воздействий. Помните о серебряных пулях, с помощью которых можно убить вампира или оборотня? Кстати говоря, очень часто различные христианские атрибуты - кресты, кольца-обереги, нательные иконки - изготавливают именно из серебра.

Серебряные украшения отличаются простотой и ненавязчивостью, поэтому их ношение уместно в любое время суток и в любом количестве, чего не скажешь о золотых украшениях, которые особенно в большом количестве, к примеру, в офисе смотрятся достаточно неуместно и даже вульгарно.

Ну и, конечно, нельзя не отметить более чем доступную стоимость серебряных украшений, поэтому практически любая дама может приобрести себе серебряный гарнитур под каждый наряд!


В тему:

Приобретение мужских колецПриобретение мужских колец

Почему-то считается, что ювелирные изделия должны носить исключительно представительницы прекрасной половины человечества. Однако на самом деле, многим мужчинам отнюдь не помешает дополнительный

Как выбрать поставщика ювелирной бижутерииКак выбрать поставщика ювелирной бижутерии

Организовывая собственный бизнес в области продаж изделий ювелирной бижутерии, бизнесменам приходится найти поставщика. Несмотря на финансовый кризис, все равно, больше поставщиков работают в области

Украшения известных мировых брендовУкрашения известных мировых брендов

Интернет магазин итальянской бижутерии и брендовых украшений в Киеве.

Серьги и кольца Сваровски: секреты популярностиСерьги и кольца Сваровски: секреты популярности

Украшения с камнями Сваровски – это изысканные и оригинальные аксессуары, известность которых достигла невероятных высот. Сегодня их востребованность практически полностью сравнялась с популярностью


Рубрика: О преимуществах серебряных украшений

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*