Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Шопинг » Профессиональные краски для волос

Профессиональные краски для волос


Комментариев: 0 Дата: 31.01.2016
Профессиональные краски для волос

Очень многие представительницы прекрасной половины пользуются краской, чтобы изменить цвет своих волос, причины у каждого свои, это: не хотят довольствоваться своим природным оттенком, желают изменить свой образ, избавиться от седины и таким образом визуально скинуть сразу несколько лет. В любом случае, какую бы краску они не выбрали, все хотят, чтобы волосы были здоровыми и как можно меньше повреждались. Большинство женщин предпочитают окрашивать волосы дома, купив краску в магазине, ведь это стоит значительно дешевле и занимает меньше времени, чем посещение салонов красоты.  


Если вы ищите хорошие красители и где купить краску для волос в Киеве, стоит заглянуть в специализированный интернет магазин покупок для красоты и здоровья. Здесь каждый найдет окрашивающие средства лучших мировых производителей в широком ценовом диапазоне. Все средства для окраски обогащаются природными компонентами, многие имеют в своей формуле масла каритэ, авокадо, оливы, которые позволяют сохранять естественную мягкость и блеск волос.


Правильно подобранная краска - шикарный вид волос


Те, кто уже пользовался услугами окрашивания в парикмахерской, заметили, что после такой процедуры краска держится намного дольше и ложится более красиво и равномерно. А весь секрет довольно прост, там пользуются профессиональными красками, имеющими более совершенный состав, в который входят усилители цвета, активные компоненты, замедляющие старение волос, придающими им блеск, шелковистость, предотвращают ломкость.


Сейчас не составляет труда приобрести такие краски с улучшенными показателями и пользоваться ими самостоятельно, одними из лучших считаются: Cutrin, Wella Professionals, Schwarzkopf Professional, Matrix, Londa Professional, L'Oreal Professionnel, Keune, Revlon Professionnel, Dikson. При их использовании, главное нужно подобрать правильное соотношение окислителя и краски, ведь профессиональные краски не содержат инструкции и рассчитаны на опыт парикмахеров.


Отдельно можно выделить безопасные безаммиачные краски, которые первыми начала выпускать немецкая компания Schwarzkopf, где переработали старую формулу и сделали красители не только щадящими, но и стойкими. Краски содержат много питательных веществ, которые тактично заботятся о волосах. В настоящее время специалисты считают сами лучшими красками без аммиака таких производителей: Лореаль Кастинг Глосс, Шварцкопф Паллет, Сьос,  Гарньер Колор, вся линейка Велла Профессионал, Феберлик.


Основные замечательные свойства краски без аммиака



  • - не теряется естественная увлажненность волос, не нарушают их структуру и сохраняется здоровый блеск;



  • - безвредна для применения даже для беременных;



  • - отлично закрашивает седину в красивые натуральные цвета, оставляя их природную естественность;



  • - отсутствует неприятный запах аммиака.



В тему:

Подробнее о кератиновом восстановлении волосПодробнее о кератиновом восстановлении волос

Сегодня многие люди уделяют внешнему виду и здоровью своих волос достаточно много времени. Этому в наше время способствуют современные технологии, которые предлагают не только быстрые и эффективные

Материалы для росписи по стеклуМатериалы для росписи по стеклу

В последнее время многие начали заниматься хэндмейдом. Спросом пользуются мыла домашнего изготовления, украшения, картины и многие другое.

Ламинирование волос Hair CompanyЛаминирование волос Hair Company

Купив профессиональное ламинирование из Италии от Hair Company вы непременно получите ожидаемый результат. Такая процедура занимает всего лишь около 30 минут, после чего ваши локоны становятся

Восстановление окрашенных волосВосстановление окрашенных волос

Почти любая вторая девушка даже один раз, но красила свои волосы в другой цвет. Кому-то нравится милирование, кто-то любит колорирование, а уж самые смелые и вовсе красили в абсолютно


Рубрика: Профессиональные, краски, для, волос

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*