Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Шопинг » Модные тенденции летнего сезона 2016

Модные тенденции летнего сезона 2016


Комментариев: 0 Дата: 17.06.2016
Модные тенденции летнего сезона 2016

Самым модным хитом нынешнего летнего сезона является белый цвет. И не просто белый…  Костюмы для офиса и деловых встреч, наряды для вечерних мероприятий, обычные джинсы и сарафанчики — белый, белый и еще раз белый… Тогда можно не волноваться, что отстали от моды. Однако есть один нюанс — как не стать белой вороной на этом празднике лета?


Белые одежды — как носить


Любая женщина знает, что понятие «белый» подразумевает огромное количество различных оттенков:



  • - слоновая кость;

  • - сливочный;

  • - цвет льда;

  • - жемчужный;

  • - скорлупы яиц;

  • - прочее.


Внимательно изучая белый цвет, можно понять простую истину — не всяк тот белый, что таковым видится.  Ведущие модные дома ориентируются нынешним летом на белые оттенки. Не стоит слепо подражать изящным моделям, шествующим по подиуму в развевающихся одеждах всех оттенков белого, но кое-что взять на заметку можно. И даже необходимо!


Белая рубашка классического фасона отлично смотрится с такой же классикой брюк или строгой юбкой в стиле бизнес-леди. Такой наряд представляет отличный вариант офисной одежды на каждый день во время летнего зноя. Для вечерней прогулки можно немножко расслабиться и надеть короткую майку, выполненную из натуральных кружев, и широкую юбку с отделкой кружевами. Идеальным вариантом будут расклешенные белые брюки и свободная туника.


Полнит ли белый


Это мнение довольно распространено среди представительниц прекрасного пола. Это свойство белого цвета проявляется за счет максимального количества отраженных колебаний световой волны. Поэтому контуры белых предметов как бы расплываются, визуально добавляя несколько лишних сантиметров в самых неудобных местах:



  • - в талии;

  • - на бедрах.


Однако не все боятся показаться толстыми, кое-кто совершенно не комплексует по данному поводу! Но если существует желание по возможности избежать такого эффекта, не следует отказываться от белых нарядов. Просто нужно научиться их носить правильно!


Как не удивительно, но следует отдавать предпочтение многослойности одежды. А еще нужно выбирать немного разбавленные оттенки, без ослепительной белизны. Если обратить внимание на то, как одеваются известные дизайнеры, которые выпускают коллекции в белом решении, то можно заметить, что они-то и не одевают этот самый белый, предпочитая ему светло-серые либо светло-бежевые оттенки. Фаворитами лета2016 будут невесомые ткани, развевающиеся силуэты из льна, шелка, шифона. Длинные расклешенные юбки только дополнят образ нежностью и воздухом.


Ну и какой же наряд без красивой и удобной обуви! Конечно, тоже белого цвета! Можно остановить свой выбор на туфлях с перфорацией, прозрачными каблуками и декором в виде бантов. 


При поддержке Butik.ru можно выгодно обновить свой гардероб к летнему сезону, ведь ходить по магазинам в поисках обновки довольно утомительно.



В тему:

Советы по уходу за окрашенными волосамиСоветы по уходу за окрашенными волосами

Правильно ухаживать необходимо за волосами любого типа. Но окрашенные локоны нуждаются в дополнительном уходе — даже самая щадящая краска имеет в своем составе  химические компоненты,

Корсет — необходимость или роскошь?Корсет — необходимость или роскошь?

Каждой женщине хотя бы раз в год выпадает вечер, когда она должна выглядеть королевой. Когда все взгляды прикованы только к ней, и ее внешность должна быть безукоризненной и неповторимой. Именно для

Маникюр для лета 2015Маникюр для лета 2015

В грядущем летнем сезоне, покрытие однотонным лаком, использование ярких и притягательных цветов и фактур снова в моде. Самыми популярными будут красные, синие, металлические и зеленые оттенки.

Ким Кардашьян вновь облачилась в белый наряд для свадьбыКим Кардашьян вновь облачилась в белый наряд для свадьбы

Сыграв умопомрачительную свадьбу, знаменитый певец Канье Уэст и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян отправились на долгожданный отдых. Однако даже свой медовый месяц звезды решили провести с пользой. На


Рубрика: Модные тенденции летнего сезона 2016

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*