Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Шопинг » Платья для маленьких принцесс

Платья для маленьких принцесс


Комментариев: 0 Дата: 1.07.2016
Платья для маленьких принцесс

У вас растёт доченька, а это значит, что вы должны с детства прививать ей вкус и чувство стиля, без которых ей будет не обойтись во взрослой жизни. Впрочем, почему только в взрослой? Женщина сразу рождается женщиной,  а выражение, применяемое для обозначения девочек, - "будущие женщины", нельзя признать корректным. Девочки - это маленькие женщины, ну или маленькие принцессы - это уж как вам больше нравится.

Принимая во внимание вышесказанное, следует подчеркнуть важность правильного подбора гардероба маленькой принцессе. С детства родители должны стремиться подчёркивать в доченьке женственность, только тогда она станет очаровательной женщиной - покорительницей мужских сердец.


Платья - самая женственная одежда


А какая одежда, с вашей точки зрения, является самой женственной? Безусловно, платья, которые должны превалировать в гардеробе маленькой принцессы. Почему? А вот об этом мы и поговорим более подробно.



  1. Очень важно с самого рождения подчёркивать половую принадлежность ребёнка вообще, а девочки в частности, поскольку именно в этом возрасте формируется гендерная идентификация у малышей.

  2. В платьях девчушки чувствуют себя настоящими красавицами, что, несомненно, способствует повышению их самооценки.

  3. Ношения платьев способствует выработке у девочек настоящей "женской" походки и пр..


Как выбрать платье девочке?


Ну а теперь поговорим о том, как выбирать платья маленьким принцессам.



  1. Если ваша малышка уже "изрядно повзрослела", т.е. перешагнула трёхлетний возрастной рубеж, то предоставьте ей возможность участвовать в покупке нарядов, а потому берите её с собой в магазин. А уж если вы выбираете платье в Интернете, то посоветоваться с ребёнком относительно выбора того или иного платья вообще не представляет никакой трудности.

  2. На малышках более выигрышно смотрятся платьица, сшитые из тканей пастельной окраски, хотя темноволосые смуглые красотки отлично выглядят в ярких нарядах.

  3. Совсем маленьким девчушкам лучше всего подходят платья с завышенной талией.

  4. Ну и, конечно, не нужно забывать о том, что женщины, в том числе и маленькие, очень любят наряжаться, а потому бантики, пряжки, стразы, блёстки, бусинки  будут вполне уместны на платье маленькой принцессы.

  5. Вряд ли есть смысл напоминать вам о том, что детская одежда вообще должны отличаться высоким качеством, имеется в виду её крой, ткань и фурнитура. Впрочем, вы и сами это знаете!


Где купить красивое качественное платье для маленькой принцессы? Честно говоря, в наше время недостатка в магазинах этой направленности нет, однако вам ведь нужен лучший из них, не правда ли? Ну тогда вам следует прибегнуть к помощи веб-ресурса: http://minny.com.ua/7-8-let. Этот сайт - принадлежность онлайн-магазина minny.com.ua, где вашему вниманию будет предложен большой выбор детских платьев известного украинского бренда Minny, для которых характерны высокой качество, актуальность и приемлемые цены.



В тему:

В гардеробе каждой женщины должно быть хотя бы одно платье макси!В гардеробе каждой женщины должно быть хотя бы одно платье макси!

Платья макси или, как их сейчас называют, платья в пол появились на "модном небосклоне" несколько лет назад. Впрочем, они всегда присутствовали в модных коллекциях в качестве, к примеру, вечерних и

Женщина и платье - понятия неразделимые!Женщина и платье - понятия неразделимые!

В наше время с большим сожалением приходится констатировать, что очень многие современные женщины предпочитают практически всё время ходить в брюках.  Почему? А вы спросите у них! Вот мы

Какая одежда нужна девочкам до двух лет?Какая одежда нужна девочкам до двух лет?

В данной статье речь пойдёт о повседневной одежде для совсем малюсеньких принцесс. Да, принцессам тоже нужна повседневная одежда, только она в обязательном порядке должна быть очень удобной 

Платье должно быть у каждой женщиныПлатье должно быть у каждой женщины

Множество магазинов предлагают широкий ассортимент платьев самых разных фасонов, которые подходят по типу фигуры женщины. Есть множество платьев, которые никогда не выходят из моды, но также и новые


Рубрика: Платья для маленьких принцесс

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*