Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Шопинг » Выбираем женский пиджак

Выбираем женский пиджак


Комментариев: 0 Дата: 30.09.2017
Выбираем женский пиджак

Какой дамский гардероб обходится без пиджака или жакета? Да ни один из них. А у некоторых эта деталь одежды представлена в двух и более, до бесконечности, вариантах. Популярность женских пиджаков началась в 60-х годах, когда знаменитый дизайнер Ив Сен Лоран представил свою коллекцию этой одежды. Пиджаки стали все чаще мелькать на киноэкранах. А для большинства модниц лучше рекламы и не придумаешь.

И вот в этом году пиджак снова в моде. Поменялись только вариации. Женские пиджаки стали более стильными и женственными. Они подходят как для похода на работу, так и для прогулки. Их можно одевать и на деловую встречу и на посиделки с друзьями.

Клетка – признак загадочности

Вещь в клетку помогает подчеркнуть все, что в принципе и необходимо подчеркнуть. Она способна притягивать восхищенные взгляды сильного пола и завистливые – слабого. Но и носить клетку нужно уметь. Например, крупная не подойдет худеньким женщинам, а дамам поплотнее не стоит носить мелкую клетку.

Цвета

Так как женский пиджак (или блейзер) – одежда, подходящая для любого стиля, его можно носить и под платье, и под юбку, и под джинсы. Единственное, что нужно – правильно выбрать самый подходящий из множества вариантов и купить женскую одежду в Киеве.

Пиджак с V-образным вырезом на нижнее белье – это «завлекающий» вариант.

Джинсовый пиджак – для любителей спортивного стиля. На работу его надевать не стоит, это своего рода прогулочная одежда.

Бархатный пиджак – одежда для свидания, для ужина в ресторане, похода в кино. То есть своеобразная альтернатива вечернему платью.

Деловой пиджак чаще всего сделан из дорогого материала

Да, выбор огромен. И ваша задача – не запутаться, занимаясь этим самым выбором. Многие чересчур много внимания уделяют моделям из журналов и каталогов, не беря во внимание то, что у них может быть абсолютно другое строение тела.

Запомните, никаких больших подплечников! Это уже немодно. И выглядит неестественно.

Важную роль играет длина рукава. Она должна быть до запястья и не более. Кроме этого, выбирая пиджак, исходите из своей фигуры, роста, пропорций. Для обладательниц идеальной фигуры подойдут любые варианты. Тем, у кого высокая талия, нужно обратить внимание на  длинные пиджаки и короткие юбки. Маленькую грудь можно визуально увеличить, надев пиджак свободного покроя с карманами, лацканами.

Цветовая гамма – тоже довольно важный момент. Если нужен пиджак для деловых встреч, хождения на работу, отдайте предпочтение темным вариантам. Более светлые и яркие создают сексуальный и раскрепощенный образ. Таки пиджаки подходят для отдыха и веселого времяпрепровождения.

Сосредоточьтесь на выборе очень тщательно. Если потребуется, перемерьте кучу вариантов. Поэкспериментируйте. Будьте смелыми, только так вы сможете подобрать идеальный вариант пиджака, который поможет вам выглядеть красиво и элегантно.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Жан Поль Готье представил осеннюю коллекцию 2013Жан Поль Готье представил осеннюю коллекцию 2013

Именитые кутюрье продолжают представлять осенние коллекции и удивлять совершенно разными образами. Одни модельеры отдали предпочтение пастельным нежным оттенкам и воздушным материалам, другие выбрали

Высокая мода от Джорджио АрманиВысокая мода от Джорджио Армани

Осенняя коллекция Armani Privé покорила модниц своей нежностью, легкостью, возвышенностью. В то время как известные кутюрье создают воинственный образ сильной женщины, Армани старается напомнить


Рубрика: шопинг