Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Шопинг » Спортивная одежда адидас Украина 2017: обзор коллекции

Спортивная одежда адидас Украина 2017: обзор коллекции


Комментариев: 0 Дата: 29.12.2018
Спортивная одежда адидас Украина 2017: обзор коллекции

Спортивная одежда давно перестала использоваться только для занятий спортом. Большинство людей также любят носить ее по дому и в качестве основного элемента гардероба. Возможно, поэтому спортивный стиль уже несколько лет является одним из самых популярных.


Одежда для летнего периода


Летняя коллекция представлена шортами, плавками, футболками, майками, поло и леггинсами, мужской вариант которых можно посмотреть, нажав сюда. В этом году Адидас расширили дизайнерское оформление футболок. Помимо традиционного логотипа компании, можно найти футболки с интересным камуфляжным дизайном. Также для поклонников футбола, компания подготовила изделия с логотипами наиболее популярных футбольных клубов. Кстати, стоит обратить внимание на футболки, созданные по технологии Climachill. Это отличный вариант для занятий спортом в очень жаркое время, так как ткань быстро высыхает и отводит возможную влагу.


Повседневные варианты


Повседневная одежда в коллекции 2017 года от Адидас пестрит разнообразием: спортивные костюмы, ветровки, толстовки, худи, олимпийки, джемпера, брюки и футболки. Особенно привлекает внимание коллекция Кавал с немного необычными расцветками толстовок. Так, помимо традиционного синего, серого и черного, можно найти толстовки от Адидас в мягком розовом оттенке и нежно-мятном. Можно смело сказать, что производители угадали с цветовой гаммой, так как именно эти модели стали хитом среди мужской одежды Адидас за 2017 год.


Утепленные модели


На зимнее время компания предлагает своим поклонникам термобелье, куртки и пуховики. Лидером продаж стала утепленная парка, которая обладает всеми необходимыми свойствами, чтобы долго перемещаться на свежем воздухе зимой. Производители обещают, что парка не промокает, благодаря водонепроницаемому материалу из натуральных волокон. Дизайнеры в этот раз отдали предпочтение классическому крою, с флисовым воротником, дополнительной подкладкой, утеплителем из утиного пуха и традиционным для парок большим количеством карманов и заклепок. Утепленные парки от Адидаса отличный вариант, если вы отправляетесь на горно-лыжный курорт или бегаете по утрам, вне зависимости от погоды за окном.


Одежда для занятий спортом


Отдельно сказать стоит про одежду, которая предусмотрена для занятий отдельными видами спорта. Адидас остановили свое внимание на фитнесе, футбол, бег, плавание, теннис, тяжелая атлетика и баскетбол. Например, для тенниса нам предлагают футболку-поло и шорты-бермуды, которые обладают защитой от УФ-лучей, что не может не радовать, если у вас корт открытого типа. Для занятия бегом производители предлагают специальные куртки и ветровки, толстовки и худи, брюки и леггинсы, а также футболки с вышеупомянутой технологией.



В тему:

Как выбрать термобельё для ребёнка?Как выбрать термобельё для ребёнка?

Вот и подходит к концу лето, а  за ним наступит хмураа осень, которую, конечно же, сменит морозная зима. Однако при любой погоде ребёнок должен как можно больше находиться на свежем воздухе.

Выбор женского худи в интернет магазинеВыбор женского худи в интернет магазине

С наступлением холодов, будь то ранняя весна, поздняя осень или середина зимы, мы все облачаемся в теплые вещи, которые помогают нам согреться, и, при этом, удобны в носке. Одним из наиболее

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз


Рубрика: Спортивная одежда адидас Украина 2017: обзор коллекции

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*