Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости шоу » Адам Левин доверил страшный секрет Билли Джоэлю

Адам Левин доверил страшный секрет Билли Джоэлю


Комментариев: 0 Дата: 25.06.2014
Адам Левин доверил страшный секрет Билли Джоэлю

Лидер популярной группы «Maroon 5» Адам Левин продолжает нагнетать интригу вокруг названия своего коллектива. Погостив недавно у известного телеведущего Дэвида Леттермана, музыкант вновь вспомнил историю о происхождении названия «Maroon 5», однако, как и прежде, отказался поделиться ею с нами.

Ни для кого не секрет, что между участниками коллектива есть строгая договоренность – никогда и никому не рассказывать о том, почему они выступают под таким названием. Подобная идея возникла у фронтмена группы Адама Левина. Причиной же тому послужил тот факт, что происхождение названия группы является «невероятно ужасной историей», о которой лучше молчать.



Тем не менее, беседа Леттермана не прошла без пользы. Адам признался, что есть в этом мире еще один человек, не причастный к группе, но обладающей этой секретной информацией. Речь идет о знаменитом певце и пианисте Билли Джоэле.

«Он просто подошел ко мне и сразу же задал этот вопрос, – признался Адам. – И знаете, когда спрашивает сам Билли Джоэл, нельзя не рассказать».



В тему:

Фронтмен «Maroon 5» Адам Левин женился на моделиФронтмен «Maroon 5» Адам Левин женился на модели

35-летний солист американской поп-рок-группы Адам Левин решил распрощаться с холостяцкой жизнью. Вчера, 19 июля, музыкант и его возлюбленная модель Бехати Принслу обменялись клятвами. Церемония

Адам Левин не извинялся перед бывшими подружкамиАдам Левин не извинялся перед бывшими подружками

Совсем недавно мир восхищался благородным поступком известного сердцееда Адама Левина. Сообщалось, что в преддверии своей свадьбы с намибийской моделью Бехати Принслу фронтмен группы Maroon 5

Адам Левин официально попросил руки Бехати ПринслуАдам Левин официально попросил руки Бехати Принслу

Известный сердцеед Адам Левин прикладывает все усилия, чтобы доказать свою любовь к намибийской модели, знаменитому «ангелу» Victoria's Secret Бехати Принслу. Ни для кого не секрет, что фронтмен

Кира Найтли и Адам Левин представили картину «Хоть раз в жизни»Кира Найтли и Адам Левин представили картину «Хоть раз в жизни»

Накануне в Нью-Йорке в рамках кинофестиваля Tribeca 2014 состоялась премьера музыкальной мелодрамы Джона Карни «Хоть раз в жизни», главные роли в которой достались звезде «Пиратов Карибского моя»


Рубрика: Адам Левин, Билли Джоэл, Дэвид Леттерман

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*