Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости шоу » Артем Каторгин, уберег мать от самоубийства

Артем Каторгин, уберег мать от самоубийства


Комментариев: 0 Дата: 11.10.2015
Артем Каторгин, новая звезда шоу «Голос», как оказалось, имел достаточно тяжелое детство. Мало кто мог подозревать, что юноша, с первых же минут своего выступления покоривший зрителей и судий, прошел через такие сложные испытания. Далеко не сразу его уговорили поделиться своими жизненными переживаниями, о которых ему тяжело вспоминать и по сей день.
Артем Каторгин, уберег мать от самоубийства

http://bronetank.ru/

Особенно тяжелым был день, когда его мать попыталась покончить с собой. Юноша, придя домой, ощутил резкий запах газа, от которого было сложно дышать, а в закрытой кухне он нашел мать, лежащую в луже крови. Лишь потом он понял, что в свои 11 лет он просто выломал дверь в эту комнату, и до сих пор Артем не может понять, как ему это удалось. Сразу же вызвав скорую, он сумел спасти жизнь своей матери.

Семья Артема была, мягко говоря, не идеальной. Его мать Жанна страдала алкоголизмом, родной отец бросил семью, оставив их одних. Со временем появился и отчим, жестокий и аморальный человек, истязавший братьев, лишь младшая сестра сумела избежать побоев. Отчим издевался и над матерью, он мог позволить себе бить ее и даже обливать кипятком. В конце концов, это для него закончилось плачевно, дебошир был заключен в тюрьму на шесть лет. Однако на этом он не остановился, садился в тюрьму он, грозя смертью и матери и детям, а после того как отбыл срок, пытался реализовать свои угрозы. Лишь вмешательство правоохранительных органов, выставивших охрану квартиры, помогло отвадить агрессивного мужчину.
http://avrora-lc.ru/

Дети со временем оказались в интернате, лишь не несколько дней мать забирала детей к себе. Тем не менее, именно она дала основы музыкального искусства молодому Артему, обучая пению и игре на фортепиано. В такие моменты ему казалось, что все сложится хорошо в его жизни, однако инцидент с матерью стал очень жестоким уроком. Музыку Артем забросил, и в 2004 году стал студентом медицинского училища, тем не менее, его связь с музыкой осталась, поэтому он участвовал в самодеятельности, удивляя друзей и близких своими вокальными данными. Сегодня мать Артема, родив четвертого ребенка, преодолела свою слабость перед алкоголем, и получила стабильную работу в больнице. Теперь же вместе с братом и сестрой они болеют за него возле телевизоров. Артем, прождав в многосотенной очереди, поразил судейский коллектив исполнением арии «Nessun Dorma», одного из самых ярких номеров оперы «Турандот».
http://amnyam.ru/


В тему:

Мать актера Дуэйна Джонсона пострадала в ДТПМать актера Дуэйна Джонсона пострадала в ДТП

Известный американский киноактер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон пару дней назад чуть не лишился своих родных по вине пьяного водителя. Мать и кузина звезды стали невольными участниками страшной

Наташа Королева скандалила с матерью из-за мужаНаташа Королева скандалила с матерью из-за мужа

Мать знаменитой певицы Наташи Королевы - Людмила Порывай, в одном из последних выпусков программы «Наедине со всеми» призналась, что не особо радовалась появлению стриптизера Сергей Глушко (Тарзана)

Артем Михалков рассказал об отцовском воспитанииАртем Михалков рассказал об отцовском воспитании

Артем Михалков – младший сын режиссера Никиты Михалкова, сам уже давно отец, но никогда не забудет те времена, когда его воспитывал отец. Рассказал Артем в одном из интервью. «Пример моего отца стоит

Пикантные детали развода Артема и Дарьи МихалковыхПикантные детали развода Артема и Дарьи Михалковых

Как известно, около трех месяцев назад распался союз знаменитой российской пары Дарьи Михалковой и Артема Михалкова. Семья просуществовала в браке пятнадцать лет. У супругов растет дочь Наталья.


Рубрика: щоу, голос, Артем

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*