Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости шоу » Новый продюсерский центр Григория Лепса торжественно открыт

Новый продюсерский центр Григория Лепса торжественно открыт


Комментариев: 0 Дата: 17.10.2015
Новый продюсерский центр Григория Лепса торжественно открытМожно сказать, что Григорий Лепс в особых рекомендациях не нуждается. Это один из самых самобытных артистов российской эстрады, выступления которого, практически всегда собирают аншлаги, при этом большинство зрителей становятся полноценными участниками действа. Однако как продюсер Лепс известен меньше, хотя идея о создании собственного продюсерского центра была реализована еще пять лет назад и в результате, здание, оснащенное всем необходимым, для записи произведений различных исполнителей было построено в непосредственной близости от дома артиста.

Большую роль в оформлении нового центра сыграла супруга певца, Анна, по предложению которой постройка его была запланирована в тайском стиле. Однако, к сожалению, по независящим от заказчиков причинам, стройка затянулась и только сейчас появилась возможность организовать его официальное открытие. Гостями на этом празднике стали лучшие друзья семьи Лепсов, а самим хозяевам действительно было что показать. Общая площадь нового продюсерского центра составляет две с половиной тысячи квадратных метров и на них расположились репетиционная, танцкласс, студия звукозаписи в которой может поместиться даже симфонический оркестр и несколько других, вспомогательных помещений.

Не только певец …

Оригинальной «фишкой» вечера стала импровизация владельца на ударных инструментах, которая напомнила о тех временах, когда Григорий Лепс играл именно на барабанной установке. Вслед за отцом, за установкой оказались трое детей певца, которые продолжили музыкальные эксперименты. Показательным был момент, когда свое положительное мнение об оснащении студии, высказал известный ныне продюсер Максим Фадеев, который также оказался в числе приглашенных.

После официальной части вечера начался банкет, на котором было высказано немало различных пожеланий новоиспеченным обладателям нового продюсерского центра, причем связанных не только с профессиональной деятельностью. Кстати говоря, кроме всего прочего, Григорий Лепс является ценителем и специалистом в живописи и у него уже собрана очень достойная коллекция, часть которой нашла свое место в помещениях нового центра. Несмотря на высокую стоимость гравюр, и картин, они стали настоящим украшением новой студии и придали ей оригинальный вид.

На заметку: Не за горами наступление веселого и долгожданного праздника - Нового Года. Это любимый праздник детворы, которая ожидает множество подарков, но и взрослые относятся к нему с особым пиететом. В каждом доме, или квартире обязательно поставят елку, ведь именно лесная красавица оказывается в центре общей картины. Повсеместно будут проводиться новогодние елки , на которых обязательные персонажи Дед Мороз и Снегурочка будут развлекать гостей и дарить подарки.


В тему:

Григорий Лепс подал в суд на стройфирмуГригорий Лепс подал в суд на стройфирму

Григорий Лепс разочарован работой сотрудников компании ООО «Спец Древ-Интерьер». Певец обратился в суд с исковым заявлением и потребовал от работников возместить убытки в размере 19 млн. рублей.

Григорий Лепс отменил благотворительный концертГригорий Лепс отменил благотворительный концерт

16 июля в «Крокус сити Холле» должен был пройти благотворительный концерт певца Григория Лепса. Вырученные средства артист обещал отдать онкобольным детям. Сегодня стало известно, что исполнитель

Григорий Лепс стал продюсером участника шоу «Голос»Григорий Лепс стал продюсером участника шоу «Голос»

Оказалось, что после ухода из знаменитого телешоу «Голос», сольная карьера чеченского певца Шарипа Умханова лишь начала набирать обороты. Певец продолжит свою деятельность под чутким руководством

Григорий Лепс открыл новый ресторанГригорий Лепс открыл новый ресторан

За последний месяц в жизни Григория Лепса произошло много неблагоприятных событий. Артист старается не терять самообладание и с оптимизмом смотрит в будущее. Российский шансонье давно планировал

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*