Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости шоу » Новости о конкурсе Евровидение 2016

Новости о конкурсе Евровидение 2016


Комментариев: 0 Дата: 6.05.2016
Новости о конкурсе Евровидение 2016

Наступивший месяц май славится не только многообразием прошедших и предстоящих праздников. Практически весь мир с нетерпением ожидает очередной международный конкурс Евровидение 2016. Многих интересует, когда состоится мероприятие и какого числа будет открытие этого чудесного события.


Что ждет зрителей на Евровидении?


Как правило, Евровидение вновь соберет всех самых известных и популярных исполнителей на сегодняшний день, которые будут на протяжении трех дней соревноваться за право стать очередным победителем и представлять следующий конкурс в своей стране. Для тех, кто не помнит или по каким-либо причинам не знает, спешим сообщить, что Евровидение 2016 состоится в Швеции на знаменитой Стокгольмской арене, которую подготавливали к данному мероприятию на протяжении практически всего года.


На этот раз в конкурсном мероприятии примут участие представители сорока трех стран. Это рекордное количество участников за последние несколько лет. Напомним, что проведение этого конкурса неслучайно проходит в Стокгольме, так как по правилам Евровидения, страной-хозяйкой становится родина того артиста, который в 2015 году стал победителем и занял почетное первое место.


За многие годы существования, Евровидение завоевало большое количество поклонников, и даже аудиторская фирма в Киеве с нетерпением ждет этого мероприятия. На этот раз правила конкурсной программы немного поменялись. Теперь на сцене не могут находиться одновременно больше шести человек представителей той или иной страны. Представлять свою родину может один участник или группа исполнителей. Время, отведенное на исполнение композиции, ограничили до трех минут.


Когда же состоится конкурс?


Итак, полуфинал конкурса состоится десятого мая, второй полуфинал будет двенадцатого мая и сам финал ожидается четырнадцатого мая. Организаторы мероприятия в Стокгольме обещают, что этот конкурс все запомнят надолго. Но вот о необычных сюрпризах они конечно же, умалчивают, ну и правильно делают, иначе потом будет не так интересно и непредсказуемо. Уже известно, что Беларусь представляет Александр Иванов, Украину представит знаменитая и очень популярная на сегодня певица Джамала, а Россию будет представлять всеми известный и весьма востребованный певец, и артист Сергей Лазарев.


Заключение


Кстати, перед тем как состоялись отборочные конкурсы в России, стало известно, что многие предполагали увидеть на Евровидение Веру Брежневу. Возможно, она бы и стала представительницей страны на этом конкурсе, но Константин Меладзе озвучил свое мнение, по этому поводу и сообщил, что Брежнева уже вполне состоявшаяся артистка, а как правило, дорогу надо уступать тем, кому необходим серьезный карьерный рост.



В тему:

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»

Полина Гагарина поедет на «Евровидение» в АвстриюПолина Гагарина поедет на «Евровидение» в Австрию

В этом году возможность представлять Россию на песенном конкурсе досталась певице Полине Гагариной. Константин Меладзе, продюсер звезды, подтвердил эту информацию. Полина записала композицию,

Филипп Киркоров отправил Сергея Зверева на конкурс «Евровидение»Филипп Киркоров отправил Сергея Зверева на конкурс «Евровидение»

Сергей Зверев готовится покорить музыкальный конкурс «Евровидение» и превзойти Кончиту Вурст. Долгое время артисту было не до песенных состязаний и казалось, что этот проект – не его формат. Однако

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении 2014»Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении 2014»

Сергей Лазарев готовится к грандиозному выступлению в Копенгагене. Артист будет представлять Россию на «Евровидении-2014». Об этом стало известно благодаря сообщениям в Твиттере. На официальной


Рубрика: Новости о конкурсе Евровидение 2016

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*