Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости шоу » Определился победитель конкурса "Человек года", который проводился в рамках телепроекта "Дом-2"

Определился победитель конкурса "Человек года", который проводился в рамках телепроекта "Дом-2"


Комментариев: 0 Дата: 19.08.2016
Определился победитель конкурса "Человек  года", который проводился в рамках телепроекта "Дом-2"

Вот и закончился семинедельный "марафон испытаний", связанный с проведением конкурса "Человек года" в рамках скандального шоу "Дом-2". Указанный конкурс стал традиционным, а проводится он летом каждого года. Победители этого конкурса становятся счастливыми обладателями дорогостоящих призов: машин, а три последних года - "околомосковских" квартир". Так, благодаря именно этому конкурсу "почти москвичами" уже стали Алиана Гобозова (Асратян) и Андрей Чуев.


Конкурс "ЧГ" 2016 года


Нынешний конкурс ведущие телепроекта совершенно серьёзно презентовали как вокальный. Однако, справедливости ради, следует отметить: то что демонстрировали практически все участники  нынешнего конкурса, можно назвать как угодно, но только не пением. Телезрителям, наверное, никогда не приходилось наблюдать одновременно такое количество людей, демонстрирующих "наличие полного отсутствия" голоса и слуха. В этом отношении счастливо отличались от остальных "вокалистов" разве что Андрей Черкасов и Фёдор Стрелков.

Правда, опять же справедливости ради, нельзя не отметить тот факт, что этот так называемый вокальный конкурс проводился весьма своеобразно, поскольку этим, мягко говоря, очень неодарённым с вокальной точки зрения участникам приходилось петь, прямо скажем, в экстремальных условиях. Так их раскручивали на каком-то колесе, обливали водой, обливали майонезом, забрасывали тараканами, червями и даже для чего-то заставляли стоять в навозе. Как видите, организаторы конкурса изо всех сторон  старались создать "творческую" атмосферу. Словом, пой - не хочу!


Финалисты


К первому этапу были допущены 32 участника, однако до финала дошли лишь четверо из них, таким образом, реальными претендентами на московские "квадратные метры" стали Ольга Ветер, Фёдор Стрелков, Марина Африкантова, Андрей Черкасов. И вот наконец стал известен победитель, а вернее победительница конкурса "Человек года" - ею стала Ольга Ветер. Именно она в нынешнем году станет обладательницей московской жилплощади.

Кстати, уже подведены итоги в номинациях "Тролль года" и "Лопух года". В первой номинации победила Александра Гозиас, а вот обладательницей сомнительного титула "Лопух года" стала скандально известная участница Ольга Григорьевская, называющая себя почему-то Рапунцель. Будем ждать реакции Ольги на эту новость, которая обещает быть очень эмоциональной, ведь эта девица по отношению к себе применяет такие эпитеты, как "святая" и "бренд проекта". Судя по всему, телезрители не разделяют мнения Рапунцель на этот счёт.

Заметка: Хотите арендовать или  купить офисное помещение в Санкт-Петербурге? Тогда вам не мешает посмотреть бизнес центр. Лучше всего это сделать, воспользовавшись услугами интернет-портала "БЦИнформ". На данном веб-ресурсе опубликована подробная информация о различных бизнес-центрах.  



В тему:

Похоже, что совместная поездка на Кипр возродила отношения Марины Африканто ...Похоже, что совместная поездка на Кипр возродила отношения Марины Африканто ...

Марина Африкантова и Андрей Чуев - это участники реалити-шоу "Дом-2". И Марина, и Андрей уже были  ранее участниками указанного телешоу, покинули его, но потом опять вернулись, причём на сей раз

Стас Каримов не афиширует своего Стас Каримов не афиширует своего "тёмного прошлого" - участия в реалити-ш ...

Стас Каримов, бывший участник скандально известного реалити-шоу "Дом-2", очень не любит вспоминать о своём пребывании на указанном телепроекте, хотя, справедливости ради, следует подчеркнуть, что за

Стал известен победитель конкурса «Человек года» на телепроекте «Дом 2»Стал известен победитель конкурса «Человек года» на телепроекте «Дом 2»

Наконец-то подошел к своему логическому завершению самый скандальный конкурс телестройки. В этом году почетное звание и автомобиль «Мазда-6» достался Сергею Сичкару. Такой успех обеспечила парню

«Мисс Вселенная-2013» состоится девятого ноября«Мисс Вселенная-2013» состоится девятого ноября

В 2013 году девятого ноября пройдёт конкурс «Мисс Вселенная-2013». Он состоится в комплексе под названием «Crocus City Hall». В нынешнем конкурсе будут принимать участие девяносто девушек.

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*