Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Новости шоу » Кто разоряет Голливуд?

Кто разоряет Голливуд?


Комментариев: 0 Дата: 27.12.2017
Кто разоряет Голливуд?Журнал «Форбс» всегда отличался публикациями весьма интересных рейтингов, которые вызывают сомнения по поводу их качества. Список актеров, который обнародован на этот раз, содержал знаменитые фамилии актеров, гонорары которых чрезвычайно завышены по отношению к получаемой в итоге от проката прибыли.

Кто стал лидером?

На первой строчке рейтинга самых известных разорителей продюсеров оказался комик Адам Сэндлер. В числе первой десятки оказались самые популярные актеры обоих полов, причем многие из них осокроносные и признанные секс-символы.

В кого же вкладывают миллиарды ожидая, что ленты с их участием принесут гораздо большую прибыль? Например, миллиардную? Суперзвезды нанимаются продюсерами не за их красивые глаза, а из того расчета, что затраты с лихвой окупятся. Существующий алгоритм весьма прост: на каждый вложенный доллар актер должен принести минимум 8, а максимум 15 долларов. Если получится больше, то никто против не будет, однако статистика пока такого не знает. Все дело в том, что все, что меньше, считается чистым убытком.

Свой собственный антирекорд заводила и весельчак Адам Сэндлер повторяет уже второй раз за всю карьеру. Если брать среднее арифметическое, то с каждого доллара, заплаченного артисту за его участие в картине, возвращается к продюсерам не более 3 единиц указанной денежной валюты. Вполне адекватен такой показатель для новичка в Голливуде, но для такого актера как Сэндлер – это провал. Можно сказать полный и категоричный. Ситуацию надо исправлять, но как и чем, если за актером закрепилась определенная репутация?

Что сможет помочь актеру вырваться из круга неудач?

Эксперты говорят о том, что свои данные они вычисляют по всем проектам, в которых принимал участие актер на протяжении года. Фильм «Папа-досвидос» не сумел вернуть даже те затраты, которые были сделаны. Продюсеры потеряли на создании фильма 13 миллионов долларов. Весьма серьезная сумма. Лучше бы отдали на благотворительность.

Приятно констатировать, что далеко не все работы актера так провальны, как пишет Форбс. Что касается работы «Одноклассники-2», то здесь комик был на высоте и сумел заработать 246 миллионов долларов в прокате, в то время как бюджет составлял всего 80 миллионов долларов. Если актер продолжит карьеру в таком духе, то он может разрушить клеймо убыточного персонажа.

Что в списке делает актер, у которого на носу свадьба?

Одним из весьма неприятных пунктов опубликованного рейтинга стал факт попадания на вторую строчку замечательного и весьма талантливого человека – Джонни Деппа. Безусловно, что все картины, входящие в сагу «Пиратов Карибского моря» окупаются с лихвой, однако многие другие картины с его участием оказались убыточными. Нет, не такими как в случае с Сэндлером, но могло быть и значительно лучше.

В числе неудачных проектов «Одинокий рейнджер», принесший продюсерам всего 45 миллионов долларов. Немного более удачная судьба ждала картину «Мрачные тени» - 125 миллионов долларов прибыли. По подсчетам специалистов участие в работах Джонни принесло чуть более 4-ех долларов на 1 вложенный.

Третье место и несколько громких фамилий

Бронзовую «медаль» Форбс вручил Бену Силлеру. Блокбастеры «Как украсть небоскреб» и «Дружинники», который должны были принести баснословные прибыли, почти провалились. Вернее они ее принесли, но в весьма скромных и ограниченных количествах.

Неприятным сюрпризом оказалась не только вторая ступень Джонни в опубликованном рейтинге, но и участие в нем Бена Афлека, несмотря на картину «Исчезнувшая», Том Хэнкс, Сундра Буллок, а также Дэнзеля Вашингтона.


В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*