Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » По каким критериям следует выбирать транспортную компанию?

По каким критериям следует выбирать транспортную компанию?


Комментариев: 0 Дата: 2.11.2014
По каким критериям следует выбирать транспортную компанию?По каким критериям следует выбирать транспортную компанию, если в этом возникла необходимость? Чтобы сделать правильный выбор, не мешало бы иметь хотя бы малейшее представление о том, что выбираешь, иначе просто не будешь знать, на что ориентироваться и с чем сравнивать.

Итак, какой должна быть транспортная компания, чтобы она могла удовлетворить все ваши потребности?

1. Для начала узнайте, как долго та или иная компания работает в этой сфере. Возможно, вам попалась фирма- «однодневка», которой совсем не стоит доверять.

2. Убедитесь, что фирма, в которую вы обратились, располагает собственным автопарком. Зачем это нужно? Согласитесь, вряд ли мошенники будут покупать машины. Если есть такая возможность, оцените связь транспортной фирмы с автотранспортными предприятиями, если, конечно, таковая имеется в принципе. Что вам даст такая информация? Вы сможете убедиться, что имеете дело с эффективно развивающейся компанией, чьи возможности не ограничены маленьким автомобильным парком, или наоборот.

3. Неплохо было бы поинтересоваться состоянием кадрового вопроса в компании. Велика ли текучесть кадров, не будут ли ваш груз перевозить водители, чей стаж вождения составляет, к примеру, один год, потому как опытные профессионалы на этой фирме не задерживаются.

4. Если вы предполагаете воспользоваться услугами транспортной фирмы с целью переезда, к примеру, с квартиры на квартиру, то вам не мешало бы узнать, не оказывает ли фирма, в которую вы обратились, так называемые мувинг-услуги. Знаете, что такое мувинг? Само слово заимствовано из английского и переводится как «переезжать». Деятельность мувинг-компаний направлена на организацию процесса перевозки и хранения вещей в течение всего время, пока этот процесс осуществляется, те есть, воспользовавшись этой услугой, вы не будете заниматься ни упаковкой-распаковкой вещей, ни выгрузкой-разгрузкой.

5. Хорошо, если транспортная компания осуществляет сопровождение и охрану перевозимых грузов. Как правило, солидные транспортные компании оказывают такие услуги.

Обладая всем объёмом вышеперечисленной информации, вы сможете принять правильное решение относительно надёжности той или иной транспортной компании. Однако не спешите заключать договор, не пообщавшись с менеджером компании, поскольку в солидной фирме менеджер просто обязан работать во благо клиента.

Постарайтесь соблюдать перечисленные советы, и тогда вы сможете выбрать ту транспортную компанию, работать с которой вам будет приятно и выгодно.


В тему:

Записки об оффшорах. Надежная регистрация оффшоровЗаписки об оффшорах. Надежная регистрация оффшоров

Современный мир предлагает множество различных способов экономии средств даже для крупных корпораций. Например, среди гигантов современного мира довольно распространенным стало использование

Покупка песка от nastroyke.netПокупка песка от nastroyke.net

Во время строительства или ремонта, задумываетесь ли вы о том, где выгоднее всего вам будет осуществлять покупку необходимых стройматериалов? Наверняка задумываетесь, однако это вовсе не означает,

Монтаж и установка кондиционеров вместе с профессионаламиМонтаж и установка кондиционеров вместе с профессионалами

Известная компания, которая носит название «Atmosfera Group» прежде всего старается работать с довольно таки популярными на сегодняшний день системами кондиционирования. О чем это говорит? Нельзя не

Страхование имуществаСтрахование имущества

Страхование в жизни каждого современного человека занимает достаточно важную роль ввиду того, что неизвестно, что может произойти завтра, а ввиду дороговизны множества услуг лучше всего заранее


Рубрика: транспортная компания

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*