Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Маски для лица и их польза

Маски для лица и их польза


Комментариев: 0 Дата: 23.12.2014
Маски для лица и их пользаВот и пришла кому-то долгожданная, а кому-то и не очень зима. В это время следить за кожей нужно более тщательно, поскольку как всем известно, в холодные деньки наша кожа превращается в сухой верхний слой эпидермиса. Девушки, которые обладают очень нежной и при всем при этом чувствительной кожей никогда не должны забывать о том, что за ней требуется очень тщательный уход. Смазывать кремом кожу перед выходом на улицу это обязательное условие.

Вы можете прибегать к народным методам, используя простой яичный желток либо же мед. На самом деле для многих будет интересно то, что мед помогает справиться со многими кожными проблемами. Чаще всего девушки и женщины пожилого возраста смазывают медом лицо для избавления от лишних морщинок. Маски для лица могут быть разными, как покупными от известных производителей, которые еще могут создавать качественные вещи, так и домашними. Каждый выбирает свой путь в данном плане. Есть такие девушки, которые и вовсе не понимают, для чего необходимы маски для лица.

Поверьте, за кожей просто необходим хороший уход, ведь если не ухаживать за ней, не очищать, не увлажнять, то через определенное время она утратит свой здоровый и живой блеск и превратиться в нечто ужасное. Вряд ли вам нужен такой расклад, поэтому подбирайте маски под свой тип лица и занимайтесь собой каждый день. Составьте список используемых масок за прошлую неделю и чередуйте их. Таким образом, вы наполните кожу питательными веществами и сделаете ее превосходной. Конечно же, маски для лица могут быть разного типа, начиная от увлажняющих, заканчивая отбеливающими.

Как правило, девушки покупают отбеливающие маски, чтобы можно было убрать пигментные пятна либо же следы, которые остались от проблемной кожи. Не забывайте о продуктивных народных методах. В любом случае приобретать маски нужно только лишь от тех производителей, которые уже успели показать себя с хорошей стороны. Питательные маски можно делать и в домашних условиях. Для этого используются такие ингредиенты как: мед, яичный желток, а также масло по вашему вкусу. Это может быть как миндальное, так и мыло жожоба.

Конечно же, лучше всего использовать то, что наиболее увлажняет и питает. Есть чрезвычайно большое количество опытов, когда девушки занимались своей кожей в домашних условиях, и в конечном итоге их кожа становилась намного лучше. Очень популярными масками сегодня считаются отбеливающие, в которых чаще всего используется белая глина, а также эфирное масло лимона.


В тему:

Надежда Грановская лучше выглядит от недосыпанияНадежда Грановская лучше выглядит от недосыпания

Надежда Грановская не часто наведывается в салоны красоты. Она посещает своего косметолога только в случае крайней необходимости. Экс-солистка «ВИА Гры» обходится без дорогих косметических процедур и

Что предпринимать при появлении прыщей после пилинга?Что предпринимать при появлении прыщей после пилинга?

Как быть, когда хочется сходить в салон и сделать пилинг лица? На что стоит обратить свой взгляд и правила, которых важно придерживаться.

Навка поделилась рецептом маски для волосНавка поделилась рецептом маски для волос

38-летняя фигуристка Татьяна Навка для многих является эталоном красоты. Девушка следит за своей внешностью и любит посещать профессиональные салоны. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию

Оксана Федорова поделилась секретами ухода за лицомОксана Федорова поделилась секретами ухода за лицом

Экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорва прекрасно знает, какие средства необходимы для правильного ухода за кожей лица. Девушка тщательно следит за своим внешним видом и старается сохранить естественную


Рубрика: Маски для лица и их польза

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*