Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Как отремонтировать кузов автомобиля

Как отремонтировать кузов автомобиля


Комментариев: 0 Дата: 8.07.2015
	Как отремонтировать кузов автомобиля

Путешествуя по отечественным дорогам, нередко приходится ремонтировать автомобиль, каким бы качественным он не был. Поломки могут быть самостоятельными, в результате износа деталей или прочих причин, а также, последствием аварий и ДТП. Особенно часто страдает от этого кузов автомобиля, который починить можно, обратившись к профессионалам http://vw.avto-city.ru/carcare/body_repair/ .


Особенности ремонта


Конечно же, решаясь на ремонт кузова, желательно обратиться в сервисный центр, соответствующий марке автомобиля, или профессионально занимающийся ремонтом определенного набора марок, а не всех подряд. Последний центр точно не внушает доверия, в особенности, если обещают быстро и качественно все сделать по невероятно низкой стоимости.


В престижных опытных компаниях ремонт осуществляется с использованием современных материалов: термопластичного и термореактивного пластика, а также высоколегированных сплавов металлов и лакокрасочных материалов, которые являются устойчивыми в механических повреждениям. Впрочем, даже эти специальные средства защиты не спасут кузов от повреждений, если произошло ДТП, а потому приходится обращаться к мастерам.


Если речь идет о страховом случае, то владельцу автомобиля, желательно, избежать убытков. Это можно сделать, даже не занимаясь бумажной волокитой. Некоторые кузовные сервисы предоставляют услугу урегулирования формальных вопросов, касательно оформления страхового случая. Во время проведения ремонта, применяется только совреме6нное оборудование, а также богатый выбор лаков и красок.


После аварии или ДТП на кузове обычно образовываются трещины и проломы, а также сколы. Кроме того, появляются вмятины на крыльях, двери багажного отделения, и даже крыше. Кузовные стойки и боковины деформируются, а дверные пороги повреждаются, нарушается лакокрасочное покрытие. Со всеми этими задачами и предстоит справиться мастерам. Для того, чтобы осуществить ремонт, первым делом производится полная диагностика и расчет предварительных расходов. Затем поврежденные детали снимаются и заменяются на новые, после чего эти детали устанавливаются, и производится покраска кузова, при необходимости. Для осуществления этого используется профессиональное слесарное, шлифовальное, вытяжное, покрасочное, а также полировочное оборудование. Подобное восстановление кузова возможно только в хороших мастерских, которые гарантируют предоставление качественных услуг.



В тему:

Особенности оценки незавершенного строительстваОсобенности оценки незавершенного строительства


Практика возмещения ущерба через судПрактика возмещения ущерба через суд

Попадая в дорожно-транспортное происшествие, пострадавшему затем приходится пройти через многое: необходимость оплаты больничных счетов, ремонта автомобиля, а нередко и суд.

Устранение повреждений и дефектов автомобильных дисковУстранение повреждений и дефектов автомобильных дисков

Сталкивались ли вы с неприятными последствиями состояния наших дорог? Возможно, вы уже портили диски на своем автомобиле, повреждали их и выбрасывали, так как не видели решения данной проблемы. Если

Скрутка пробега автомобиляСкрутка пробега автомобиля

Если у вас есть автомобиль, то возможно, у вас появлялась необходимость уменьшить километраж. А причины этого могут быть самые разные: вы решили продать автомобиль и хотите сделать это, как можно

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*