Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Как угодить женщине, выбирая мобильный телефон в подарок

Как угодить женщине, выбирая мобильный телефон в подарок


Комментариев: 0 Дата: 26.12.2015
Как угодить женщине, выбирая мобильный телефон в подарок

Безусловно, мобильный телефон или смартфон относятся к тем гаджетам, которые лучше приобретать самостоятельно, особенно когда речь идет о женщинах, однако бывают ситуации, когда хочется сделать ценный подарок близкому человеку и наиболее удачным кажется именно такой вариант.

Почему ситуация с устройствами для женщин и мужчин несколько отличается скорее всего понятно, ведь кроме обеспечения услуг связи, женские смартфоны выполняют и другие функции и где-то даже должны быть своеобразным украшением, то есть внешний вид изделия играет важную роль. Сейчас специализированные магазины предлагают большой выбор мобильных телефонов, в том числе и для женщин и чаще всего они имеют яркие цвета, которые импонируют представительницам слабого пола.

Многофункциональность и изысканность

Однако нельзя сказать, что функциональность устройств в данном случае не играет никакой роли, это совсем не так и многие женщины не хуже мужчин разбираются, какой должна быть камера в смартфоне, или же объем его оперативной памяти. Если попытаться перечислить те критерии, по которым выбираются мобильные устройства для женщин то это наверное:

  • 1) привлекательный внешний вид;
  • 2) престижность;
  • 3) функциональность;
  • 4) удобство в управлении;
  • 5) дополнительные функции;
  • 6) стоимость;

При этом конечно же, женские смартфоны, которые предлагает, в том числе и интернет-магазин "Cyfra", должны иметь достаточно большой экран с сенсорным управлением, а также высококачественную камеру, ведь к этим аспектам женщины относятся особенно трепетно. Многое зависит и от того, каков статус женщины, которой предназначается подарок, ведь одно дело мобильный телефон для студентки и совсем другое для руководительницы отдела или компании.

На данном примере хорошо видно, что статусность устройства может быть также очень важной и не стараться обойтись дешевой китайской подделкой. Конечно, внешний антураж необходим, но все-таки многие женщины трепетно относятся к своему социальному положению и хотели бы ему соответствовать, а мобильное устройство может только подчеркивать это положение.

Оставаться на связи

Учитывая, что женщины говорят по телефону больше и чаще чем мужчины, желательно выбрать модель телефона с достаточно большим зарядом батареи, а так как большинство из них ходит с маникюром желательно, чтобы управление осуществлялось с помощью сенсора. Вообще в Интернет-магазине Cyfra имеется достаточное количество моделей мобильных телефонов и смартфонов, которые подойдут женщинам. Причем эти модели относятся к различным ценовым категориям, поэтому бюджет покупки не играет определяющей роли.



В тему:

Каким должен быть телефон для работы?Каким должен быть телефон для работы?

На сегодняшний день, мобильный телефон уже не служит для сугубо деловых целей. В большинстве своем, современные смартфоны ориентированы на развлечения. Именно для этого в них находятся мультимедийные

Выбираем новый смартфонВыбираем новый смартфон

Рынок мобильных телефонов сейчас предлагает широчайшее многообразие продукции, и приобретение нового смартфона всегда становится очень сложной задачей. Необходимо проанализировать свои потребности и

Роль чехла для гаджетовРоль чехла для гаджетов

Наверное, у любого человека хотя бы раз выпадал телефон, и это крайне неприятно, ведь в большинстве случаев мобильный гаджет или царапается, или вовсе разбивается. Именно для такого случая и

Особенности мобильных телефонов LenovoОсобенности мобильных телефонов Lenovo

Наверное, почти каждый человек в стране уже имеет в наличии или же собирается приобрести сотовый телефон, потому что это наиболее доступное средство связи.


Рубрика: Как, угодить, женщине, выбирая, мобильный, телефон, в, подарок

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*