Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Выбираем детские кроссовки

Выбираем детские кроссовки


Комментариев: 0 Дата: 5.02.2016
Выбираем детские кроссовки

Как правило, детки отличаются повышенной активностью. Они с превеликим удовольствием будут целыми днями бегать, прыгать, играть. Это, безусловно, очень полезно, а потому родители просто обязаны всячески поощрять такой активный образ жизни своих отпрысков. Более того, взрослые должны приобщать детей к занятиям спортом, ведь любовь к активным видам отдыха да и вообще в активному образу жизни  закладывается именно в детстве.


Однако при этом родители должны позаботиться о том, чтобы обезопасить ребёнка при разных подвижных играх или занятиях спортом, чтобы не допустить вероятного травмирования.  В связи с этим, прежде всего, ребёнку нужно приобрести максимально удобную для этого обувь, а стало быть, речь идёт о кроссовках, поскольку более удобной обуви для подвижных игр,  а тем более для занятий подавляющим большинством видов спорта, ещё не придумали.


Как выбрать детские кроссовки?


На какие критерии нужно опираться, выбирая кроссовки?


1. Желательно выбирать кроссовки вместе с ребёнком, тем более, при нынешнем обилии интернет-магазинов, это совсем несложно, поскольку не придётся никуда ходить и тянуть за собой малыша.


2. Как правило, большинство людей прежде всего обращают внимание на внешний вид обуви вообще, а кроссовок в частности. Впрочем, с внешним видом кроссовок особых проблем нет -  вам придётся учесть лишь половую принадлежность ребёнка, а также ваши и его вкусовые предпочтения.


3. Однако, помимо фасона и цвета, выбирая кроссовки, обратите внимание на ровность и аккуратность всех швов.


4. Вашего пристального внимания требуют и задники, которые должны быть жёсткими.


5. Носки кроссовок тоже  нуждается в вашем внимании, поскольку они "обязаны" быть эластичными, то есть, быстро выравниваться при наличии вмятин.


6. Удобство шнуровки -  это ещё один критерий выбора кроссовок.  Выбирайте модели, оснащённые крючками либо кольцами для шнуровки.


7. Кроссовки  "обязаны" быть непромокаемыми, а стельки в них - съёмными.


8. Отдавайте предпочтение моделям, оснащённым супинаторами.


9. Особого внимания требуют и подошвы, которые должны гнуться в области, приближённой к носку.


10. Выбирайте кроссовки, изготовленные с использованием натуральных материалов, поскольку в такой обуви ножки малыша будут лучше "дышать" и быстрее согреваться!


Если вам нужна детская спортивная обувь, то вам крупно повезло - отныне вы будете знать о существовании интернет-магазина детской обуви и одежды "Меркуша". Здесь вы сможете купить одежду и обувь для мальчишек и девчонок. Все представленные в указанном онлайн-магазине товары отличаются высоким качеством. Помимо этого, представленные здесь одежда и обувь соответствуют модным тенденциям. Магазин осуществляет доставку своих товаров по всей территории Украины.



В тему:

Детские праздники от профессионаловДетские праздники от профессионалов

Родители, как правило, стараются отмечать все детские праздники. Это могут быть дни рождения, именины, окончание или начало учебного года, достижения любимого чада в спорте, учёбе, в творчестве и

Какая одежда нужна девочкам до двух лет?Какая одежда нужна девочкам до двух лет?

В данной статье речь пойдёт о повседневной одежде для совсем малюсеньких принцесс. Да, принцессам тоже нужна повседневная одежда, только она в обязательном порядке должна быть очень удобной 

Советы по выбору кроссовок для бегаСоветы по выбору кроссовок для бега

Многие люди старшего и среднего возраста помнят время, когда кроссовки считались едва ли не элитной обувью у молодежи, хотя качество отечественных изделий подобного плана скорее удручало. Однако те

Интернет магазин Интернет магазин "Подушка" - продажа детской обуви!

При выборе одежды для ребенка стоит руководствоваться не только удобством, как это было раньше, но и выбирать теплый и красочный вариант. Тоже самое касается и обуви.


Рубрика: Выбираем, детские, кроссовки

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*