Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » А вы защитили свой автомобиль от угонщиков?

А вы защитили свой автомобиль от угонщиков?


Комментариев: 0 Дата: 6.02.2016
А вы защитили свой автомобиль от угонщиков?

Каждому автовладельцу хочется выделить своего «железного коня» среди тысяч таких же. При этом на тяжелый тюнинг решаются немногие. Отличным вариантом станет аэрография, которая может быть как полной (по всему кузову), так и частичной (только на крыльях, капоте, багажнике). Нанесение рисунка сделает вашу машину по-настоящему уникальной и защитит от угона.


Какой бывает аэрография?


Для создания рисунка художник использует специальный прибор – аэрограф. С помощью изображений профессионал может не только придать автомобилю эксклюзивность, но и визуально «перекроить» геометрию кузова, создав оптические иллюзии. Все работы этого жанра принято делить на три категории:



  • - светящаяся – покрытие с добавлением люминесцентных или флуоресцентных красок, благодаря которым кузов будет светиться в темноте;

  • - винилография – рисунок изготавливается на виниловой пленке и приклеивается на поверхность (навыков художника не требуется), а в случае необходимости изображение можно легко удалить без ущерба для лакокрасочного покрытия;

  • - объемная (3D) аэрография доступна только настоящим гуру этого искусства, но именно она позволяет создавать те удивительные трехмерные картины, которыми все восхищаются.


Что еще важно знать?


Особый уход за лакокрасочным после нанесения аэрографии не требуется, однако, первую мойку лучше отложить на 3-7 дней. Водные процедуры стоит проводить только с помощью аппаратов высокого давления, а вот жесткие абразивные средства и инструменты лучше сразу забыть. Время от времени можно пользоваться специальными спреями для поддержания эффекта.


C точки зрения закона нанесение рисунка вполне легитимно, но если его площадь превышает 40% кузова, необходимо будет внести соответствующие изменения в ПТС.



В тему:

Дуэт «НеАнгелы» попали в полуфиналДуэт «НеАнгелы» попали в полуфинал

Участницы известного украинского дуэта «НеАнгелы» уверены в своей победе не только на отборочных конкурсах , но и на «Евровидении 2016»

Как отремонтировать кузов автомобиляКак отремонтировать кузов автомобиля


Как выбрать мебель для новой квартиры?Как выбрать мебель для новой квартиры?

После того как проходит приобретение новой квартиры либо дома, то все мысли в этом случае заняты самим переездом. В этом случае, вас могут беспокоить пара вопросов, один из которых: Куда можно девать

Татуировки – живопись на телеТатуировки – живопись на теле

Люди всегда любили украшать себя и использовали для этого все доступные средства. Первые украшения, например, появились еще до нашей эры.


Рубрика: А, вы, защитили, свой, автомобиль, от, угонщиков

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*