Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Как вернуть в отношения ушедшую страсть?

Как вернуть в отношения ушедшую страсть?


Комментариев: 0 Дата: 3.06.2017
Как вернуть в отношения ушедшую страсть?

Практически все пары, которые вместе уже на протяжении долгих лет, в определенный момент сталкиваются с проблемами. Но не все осознают, что одной из основных причин регулярных скандалов является неудовлетворенность одного (а чаще даже обоих) партнеров.


Качество интимной жизни оказывает прямое влияние на наше самочувствие и настроение, так что ей ни в коем случае нельзя пренебрегать. Чувствуете, что была страсть, канула в лету? Тогда прямо сейчас начинайте работать над ее возрождением. Здесь нет ничего сложного, особенно если усилия будут общими.


Вот несколько полезных и проверенных временем советов:



  • Обсудите проблемы. Зачастую мы слишком мало говорим друг с другом, считая, что партнер должен догадаться обо всем самостоятельно. Это приводит к накоплению обид и возрастанию градуса недовольства. Не повторяйте ошибок других пар и начинайте обсуждать отношения (включая их интимную сторону) уже сегодня, иначе они в скором времени окончательно развалятся.

  • Вспомните о романтике. Не обязательно покупать букет из ста алых роз или писать на асфальте под окнами признания в любви. Однако свидание в уютном ресторане или букет, который вы купили по дороге домой, точно не будут лишними. Дело в том, что романтические жесты всегда провоцируют людей на эмоции, а ведь именно их обычно и не хватает парам, где партнеры слишком привыкли друг к другу.

  • Попробуйте что-то новое. У огромного количества пар секс всегда ассоциируется с устоявшимся сценарием, который прокручивается десятки раз на протяжении нескольких лет. А ведь внести разнообразие не составляет труда. Новые позы, ролевые игры, смена обстановки (снимите номер в отеле или отправьтесь отдохнуть загород) – все это и многое другое положительно влияют на качество интимной близости.

  • Используйте дополнительную стимуляцию. Возраст и стрессы берут свое? Тогда виагра инструкция по применению цена отзывы – это именно то, что вам нужно. В использовании стимуляторов подобного типа нет ничего постыдного. Напротив, достижение поставленного результата полностью оправдывает применяемые методики.


Если последуете обозначенным выше рекомендациям, позитивные изменения не заставят себя долго ждать. Речь идет о советах, которые помогли тысячам пар по всему миру, что является лучшим доказательством их эффективности.


Главное не останавливаться на достигнутом и стремиться к тому, чтобы поддерживать страсть вне зависимости от того, насколько давно вы встречаетесь. Только так можно сделать счастливым не только себя, но и свою вторую половинку.


Пришло время действовать! 



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*