Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Выбираем кисти для макияжа

Выбираем кисти для макияжа


Комментариев: 0 Дата: 14.06.2017

Выбираем кисти для макияжаРазнообразие стилей и видов нанесения макияжа сегодня отличается достаточным разнообразием. Однако, для того, что бы создать макияж профессионального уровня, необходимо использовать не только целый ряд косметических средств, но и кисти для его нанесения. Только с их помощью можно не только правильно нанести косметику, но и сделать так, что макияж будет выглядеть максимально естественным.


Конечно, сказать, что сегодня не существует «мастериц», которые считают, что для того, что бы считалось наличие макияжа на лице, достаточно пару раз «мазнуть» на веки тени и накрасить губы. Однако, женщине, которая себя уважает, такой вариант нанесения косметики категорически не подойдет. Более того, любой визажист в своей работе предпочитает использовать инструменты профессионального уровня, да и любая девушка, имея небольшие навыки и качественные кисти, сможет сделать макияж высокого уровня.


Так как же выбрать кисти для нанесения макияжа?


Прежде всего, здесь стоит отметить, что абсолютно любой визажист предпочтет приобрести в специализированном интернет - магазине обращая тщательное внимание на производителя. Более того, цена здесь, не играет основную роль, а главное качество такого инструмента, как кисть для консилера kodi-professional.kz/.


Конечно, всегда есть выбор, и можно приобрести относительно недорогие кисточки для макияжа, но в этом случае, обязательно необходимо обращать внимание на качество крепления материалов и гибкость такого инструмента. Однако, несмотря, на то, какой бы ни была стоимости косметического инструмента, всегда в приоритете должна быть натуральность. Кисти на синтетике можно использовать для нанесения тонального крема.


Отдельно стоит отметить такую особенность кистей на основе акрила или пластика, так это то, что ими гораздо удобнее корректировать рельеф кожи лица. А вот кисту на натуральной основе лучше использовать для косметики сухого типа, так как они не собирают ворс и очень легко приводятся в порядок даже под теплой проточной водой.


Назначение кистей, при их выборе, так же имеет большое значение. Как правило, кисти для нанесения макияжа профессионального уровня подразделяются на кисти для нанесения косметических средств на губы, глаза или кожи лица.



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: Советы