Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Как узнать пол ребенка?

Как узнать пол ребенка?


Комментариев: 0 Дата: 30.03.2018
Как узнать пол ребенка?

Беременность – это замечательный и волнующий период, когда как можно скорее хочется узнать, кто у вас будет: мальчик или девочка. Как правило, существует много различных способов узнать о поле малыша без аппарата УЗИ. Итак, давайте подробнее ознакомимся с ними:


1.    Форма живота. В большинстве случаев, если у будущей мамочки животик широковатый, то это сулит рождению девочки, а вот, если, животик остренький, то точно родится мальшичка.


2.    Гастрономические пристрастия. У тех «беременяшек», которые любят сладкое, обязательно будет дочка, а вот у тех, кого больше привлекают рыба и соленые огурчики-помидорчики, должен родиться сын.


3.    Внешний вид. Еще бытует мнение, что если будущая мамочка выглядит не совсем привлекательно (волосы потускнели, на лице могут появиться пигментные пятна, прыщи), то у нее должна родиться дочь, так как девочки забирают всю мамину красоту, а вот в том случае, когда беременная женщина расцветает в период ожидания крохи, то, вполне вероятно, что у нее будет сыночек.


Однако, самым точным и эффективным способом определения пола ребенка, это, конечно же, аппарат УЗИ, с помощью которого, вы сможете точно узнать какого цвета вещи покупать в родильный дом. Это отличный и безопасный способ достоверно получить информацию не только о поле малыша, но и о его здоровье.


А вот, что делать тем, кто только планирует беременеть именно мальчиком или конкретно девочкой? То есть, если молодая пара только планирует беременеть и желает, чтобы у нее родился, к примеру, сын. Как правило, это может быть, когда в паре уже есть, к примеру дочка и для полного комплекта им нужен именно сынок.


В этом случае можно воспользоваться «Китайской таблицей», в которой указаны те месяцы, в которые вы сможете забеременеть мальчиком. Все, что нужно учесть при использовании таблицы, это возраст будущей роженицы. Точно зная период овуляции, вполне можно спланировать рождение крохи необходимого вам пола.


Стоит отметить, что данный способ прогнозирования беременности уже активно пользуется популярностью во всем мире, так как практически не имеет погрешностей. Тем не менее, один недостаток у данной таблицы, все-таки существует, - это отсутствие возможности поразмышлять над таким вопросом: «А, кто же у нас родится?», ведь если вы запланировали мальчика, то у вас обязательно родится сын! Ведь, по сути, период беременности – это период загадочного ожидания…



В тему:

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*