Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Почему стоит обратиться в аудиторскую компанию

Почему стоит обратиться в аудиторскую компанию


Комментариев: 0 Дата: 18.04.2019
Почему стоит обратиться в аудиторскую компанию

В настоящее время большинство компаний все чаще прибегают к помощи профессиональных аудиторов – людей, которые помогают привести в порядок дела компании и подготовиться к проверкам. Если вы ищете настоящих профессионалов своего дела, то обратитесь в компанию Центр Независимых Аудиторов.


Что такое аудит?


Под аудитом понимают услуги по оценки финансовой отчетности фирмы и ее возможностей в сфере бизнеса, в которой она работает. Прежде всего аудит связан с проверкой бухучета, первичных документов компании, а также хозяйственной деятельности. Цель, с которой проводят аудит, определение достоверности учета, его полноты, достоверности и соответствия законодательным требованиям.


Чаще всего к аудиту прибегают при необходимости поверхностной проверки работы компании и правильности ведения учета, а также при смене директора и главного бухгалтера, отвечающего за финансовое благополучие компании. Иногда специалисты проверяют отчетность перед ее подачей в государственные органы.


По итогам проверки клиенту на руки выдается аудиторское заключение, в котором специалист приводит свои выводы о правильности бухгалтерской отчетности и излагает рекомендации и дает советы.


Какие услуги предлагает наша компания?


Наша компания предлагает своим клиентам следующий спектр услуг:



  • Аудиторские услуги, включая проведение финансового и обязательного аудита.

  • Бухгалтерское сопровождение и аутсорсинг, восстановление отчетности.

  • Консультации в сфере права, финансов, управления и налогов.

  • Юридическая поддержка на auditorcom.


Мы ценим всех своих клиентов, а потому предлагаем индивидуальный подход в зависимости от сферы, в которой вы работаете и с учетом этой специфики специалисты составляют свои рекомендации.


Почему стоит обратиться в Центр Независимых Аудиторов?


Компания Центр Независимых Аудиторов известна на всю Россию своей непревзойденной репутацией и опытом. Нас выбирают клиенты благодаря тому, что мы предлагаем:



  • Лучшие цены. Стоимость всех услуг предельно доступна, а потому заказать аудит могут как большие, так маленькие компании.

  • Профессиональный подход. В компании работают только профессионалы своего дела, для которых нет нерешаемых задач.

  • Полная конфиденциальность. В работе специалисты соблюдают требования конфиденциальности и не раскрывают коммерческие секреты компании.

  • Дополнительное сопровождение. Специалисты компании оказывают полный спектр услуг и при необходимости предоставят юридическое сопровождение.


Обращаясь в наш Центр, вы сможете забыть о финансовых трудностях и оптимизировать работу своей компании. Станьте нашим клиентом уже сегодня и убедитесь во всех наших преимуществах.



В тему:

Что следует знать про услуги бухгалтераЧто следует знать про услуги бухгалтера

Все субъекты хозяйствования на территории Украины вынуждены прибегать к помощи специалистов, которые предоставляют услуги бухгалтера. Однако не все из тех, кто создает свое дело, осознают

Аудиторские услугиАудиторские услуги

Грамотное ведение собственного бизнеса, значит полный контроль, как с финансовой стороны, так и со стороны подбора персонала, который может быть как изначально с опытом работы, так и обучаться за

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*