Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » На какие концерты сходить на Тинькофф Арену в 2020 году?

На какие концерты сходить на Тинькофф Арену в 2020 году?


Комментариев: 0 Дата: 16.01.2020
На какие концерты сходить на Тинькофф Арену в 2020 году?

Тинькофф Арена – это одна из главных концертных площадок Северной столицы. Здесь постоянно дают концерты отечественные и зарубежные звезды. Следовательно, имеет смысл постоянно отслеживать обновления афиши и посещать лучшие из них.


Уже начали планировать культурный досуг на только что начавшийся год? Тогда обязательно ознакомьтесь с нижеприведенной информацией. Речь пойдет о двух концертах, которые состоятся на Тинькофф Арене уже весной 2020 года.


LP – 18 апреля


LP в СПб 2020 по праву можно знавать одним из главных событий года. Речь идет о выступлении ультрапопулярной американской певицы, на концерты которой собираются полные залы по всему миру. Сотни миллионов просмотров клипов на Ютубе опять-таки наглядно свидетельствуют о  неоспоримой и постоянно растущей популярности исполнительницы.  


Концерт LP – это уникальное мероприятие, которое будет включать в себя не только живое исполнение множества хитов, но и сопутствующее шоу. Свет, звук, танцевальная группа – все будет соответствовать самым строгим стандартам, так что можете подготовить себя к огромному количеству позитивных эмоций. Сколько же за все это придется заплатить? На данный момент речь идет о 5100 рублях за самый дешевый билет. Советуем поторопиться – иначе свободных мест вообще может не остаться.


Григорий Лепс – 9 марта


Являетесь ценителем отечественной эстрады? В таком случае, обязательно сходите на концерт Григория Лепса в СПб, который придется на выходные по случаю Всемирного женского дня.


Лепс давно зарекомендовал себя в качестве исполнителя, выкладывающегося по полной программе на каждом из выступлений. Не станет исключением и концерт в стенах Тинькофф Арене. Вас ждет мощная энергетика и хорошо знакомый вокал. Билет на Лепса, кстати, является отличным подарком для вашей второй половинки. Цены на данный момент стартуют с отметки в 6400 рублей.


Как купить билеты?


Чтобы попасть на одно из выступлений, проходящих на сцене КСК Тинькофф Арена, вовсе не обязательно лично посещать какие-то кассы. Вместо этого нужно всего лишь зайти на сайт tinkoffarena.me, где доступна интерактивная афиша мероприятий с подробным описанием каждого из них.


Найдите в списке приглянувшийся концерт и кликнете по нему. Это позволит перейти непосредственно на страницу события, где доступно быстрое онлайн-бронирование. Нужно всего лишь выбрать желаемые места на интерактивной схеме зала и подтвердить свои намерения, заполнив небольшую анкету. На все про все уйдет не более двух-трех минут. А главное – ваши билеты будут доставлены в указанную точку Санкт-Петербурга. Кому-то удобнее получить их дома, а кому-то на работе, так что выбор остается за вами.


Желаем удачи! 



В тему:

Какие мероприятия стоит посетить в Кремлевском дворце этой осенью?Какие мероприятия стоит посетить в Кремлевском дворце этой осенью?

Кремлевский дворец – это одна из самых красивых концертных площадок в России. Она находится в самом центре Москвы и регулярно принимает значимые мероприятия. На ряд из них невозможно попасть

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*