Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Советы » Как организовать идеальный корпоратив?

Как организовать идеальный корпоратив?


Комментариев: 0 Дата: 16.03.2020
Как организовать идеальный корпоратив?

Корпоративные вечеринки – это важнейшие мероприятия для любой организации. С их помощью можно сплотить коллектив и сделать так, чтобы каждый из его членов получил множество положительных эмоций. Не случайно ведь корпоративам с каждым годом уделяют все больше и больше внимания не только в России, но и по всему миру.


Тоже столкнулись с необходимостью организовать такое мероприятие уже в самое ближайшее время? Тогда вот примерная последовательность действий:



  1. Определитесь с бюджетом. Очень важно знать, сколько денег можно потратить на корпоратив. Все-таки между походом в караоке Железнодорожный и поездкой на горнолыжный курорт на уикенд, в финансовом плане настоящая пропасть. Но не волнуйтесь, если бюджет получится скромным – даже имея ограниченные возможности можно получить отличный итоговый результат, приложив немного усилий.

  2. Проанализируйте доступные предложения и сделайте правильный выбор. Вариантов сейчас не просто много, а очень много. Не поленитесь ознакомиться с ними, воспользовавшись Всемирной паутиной и сайтами различных заведений. Это позволит составить предварительный список, а потом и принять окончательное решение.

  3. Забронируйте заведение, побеседовав с менеджером. Если ваш выбор пал на караоке метро Третьяковская, самое время связаться с его официальными представителями. Смело задавайте любые интересующие вопросы и высказывайте имеющиеся требования. Продуктивный диалог является идеальной основой организации для хорошей корпоративной вечеринки.

  4. Составьте меню и закупите все необходимое. Чаще всего еду и напитки готово взять на себя выбранное вами заведение. Но иногда что-то приходится докупить самостоятельно – будьте к этому готовы.

  5. Организуйте трансфер к месту проведения. Люди будут благодарны, если не придется ехать на личном или общественном транспорте. Зачастую достаточно одного автобуса (или даже микроавтобуса), чтобы увезти весь коллектив к месту проведения корпоратива, а потом доставить обратно.


В заключение, хочется дать несколько полезных советов:



  • Учитывайте мнения сотрудников. Можно даже провести небольшой опрос, предложив на выбор караоке Подольск и/или несколько других вариантов.

  • Практикуйте разнообразие. Каким бы удачным не получился корпоратив, не организовывайте второй такой же. По крайней мере, не спустя пару-тройку месяцев. Даже хорошее быстро приедается и уже не вызывает той бури эмоций, которая наблюдалась в первый раз.

  • Экономьте с умом. Да, овсе не обязательно вывозить весь коллектив заграницу или закупать ящиками шампанское Cristal. Но и минимизация расходов на отдых ни к чему хорошему не приведет. Постарайтесь отыскать золотую середину.


Желаем удачи! 



В тему:

Адриана Лима разделась в вагоне метроАдриана Лима разделась в вагоне метро

32-летняя бразильская супермодель Адриана Лима, которая более известна как модель Victoria's Secret, не смотря не рождение второго ребенка не намерена прекращать съемки в откровенных фотосессиях.

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Дневники вампира 5 сезонДневники вампира 5 сезон

Поклонники сериала «Дневники вампира» заинтригованы: с тех пор, как в феврале 2013 года телеканал The CW объявил о грядущем выпуске 5 сезона шоу, любители острого сюжета, мистики, опасности и тайны

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,


Рубрика: .

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*