Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Тимати принимал роды у своей возлюбленной Алены Шишковой

Тимати принимал роды у своей возлюбленной Алены Шишковой


Комментариев: 0 Дата: 5.04.2014
Тимати принимал роды у своей возлюбленной Алены Шишковой


Новоиспеченный отец Тимати поделился своим семейным счастьем в вечернем шоу Ивана Урганта. Рэпер рассказал телезрителям о кардинальных переменах в жизни и ответственности, которая влияет на мировоззрение.

Возлюбленная исполнителя Алена Шишкова и новорожденная дочь Алиса сейчас находятся в Доминикане, где и проходили роды. Пара не случайно выбрала далекую страну. Они хотели скрыть предстоящее событие от папарацци и, кроме того, в Доминикане живет мама артиста. В студии программы «Вечерний Ургант» певец объяснил, что сейчас много думает о воспитании дочери и мечтает дать ей самое лучшее образование. «Я буду воспитывать в ребенке музыкальное, спортивное начало», – решительно заявил он во время разговора с ведущим. Тимати не исключает, что в будущем Алиса отдаст предпочтение творческой профессии, но ни в коем случае не будет принимать решение за ребенка.

Тимати признался, что изначально планировал снять на камеру рождение ребенка, но когда зашел в операционную, то сразу отказался от этой затеи. По его словам, он безумно нервничал, но старался не показывать волнения окружающим. «Я, можно сказать, ассистировал при родах», – признался он Урганту.


В тему:

Возлюбленная Тимати показала новорожденную дочь АлисуВозлюбленная Тимати показала новорожденную дочь Алису

На прошлой неделе рэп-исполнитель Тимати сообщил о рождении дочери. Певец и его возлюбленная Алена Шишова тщательно скрывали предстоящее пополнение и новостьо рождении дочери ошарашила всех фанатов.

Тимати сообщил о долгожданном пополненииТимати сообщил о долгожданном пополнении

Певец Тимати сообщил фанатам неожиданную новость – рэпер наконец-то стал отцом. На протяжении девяти месяцев он и его 21-летня возлюбленная Алена Шишкова тщательно скрывали информацию о пополнении.

Тимати поддержал больного ребенкаТимати поддержал больного ребенка

Рэпер Тимати неравнодушен к чужим проблемам и тоже принимает участие в благотворительных акциях. На днях он поддержал маленького мальчика, которому предстоит сложная операция. Певец еще долго

Тимати снова унизил КиркороваТимати снова унизил Киркорова

Рэпер Тимати и Филипп Киркоров никак не угомонятся и продолжают напоминать о своем давнем конфликте. Конкурс красоты «Мисс Вселенная» снова столкнул их лбами и представители СМИ даже не сомневались,

Тимати сделал важное признаниеТимати сделал важное признание

Несколько дней назад рэпер организовал грандиозный концерт, посвященные выходу его нового альбома «13». Певец устроил масштабное мероприятие, которое пожелали посетить многие его коллеги и друзья.

Тимати рассказал о серьезных отношениях с девушкойТимати рассказал о серьезных отношениях с девушкой

Многие считают Тимати настоящим дамским угодникам и не верят, что когда-нибудь кому-то удастся окольцевать заядлого холостяка. Тимати не противоречит этим слухам и звание бабника прочно закрепилось


Рубрика: Тимати, Алёна Шишкова

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*