Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Шакира украсила собой обложку Ocean Drive

Шакира украсила собой обложку Ocean Drive


Комментариев: 0 Дата: 25.04.2014
Шакира украсила собой обложку Ocean Drive


Шакира украсила обложку журнала Ocean Drive в секси-платье с расцветкой под зебру и открыла материал о власти и материнстве в одном из интервью.

37-летняя колумбийская красавица дала интервью журналу для спецвыпуска о влиятельных женщинах.

В интервью Шакира рассказала что написала свою первую песню в возрасте восьми лет и выпустила свой дебютный альбом в возрасте 13 лет. С тех пор она продала более 60 миллионов альбомов по всему миру.

Шакира украсила собой обложку Ocean Drive


Певица рассказала, что она живет в Барселоне, Испания и начинает каждый свой день играя на улице с годовалым сына Миланом от ее отношений с испанским футболистом Херардом Пике.

В настоящее время певица много занимается благотворительной деятельностью - Шакира основала Barefoot Foundation - благотворительную организацию, помогающую детям из бедных семей в Латинской Америке и по всему миру.


В тему:

Шакира награждена премией за благотворительностьШакира награждена премией за благотворительность

В субботу (26 апреля) Шакира участвовала в награждении Radio Disney Music Awards – 2014, проходившей в Нокиа-театре в Лос-Анджелесе. 37-летней певице была вручена награда «Премия Герой Победитель»

Шакира на страницах журнала Ocean DriveШакира на страницах журнала Ocean Drive

Колумбийская певица Шакира украсила обложку нового номера популярного журнала Ocean Drive, посвященного сильным женщинам. Свой выбор на 37-летней артистке издание пояснило тем, что сила характера и

Шакира дала откровенное интервью журналу GlamourШакира дала откровенное интервью журналу Glamour

Латиноамериканская исполнительница Шакира украсила обложку февральского издания журнала Glamour. Звезда рассказала о своей жизни, подчеркнув, что Жерар Пике в восторге от ее аппетитных форм.

Шакира заявила, что родить легче, чем записать новый альбомШакира заявила, что родить легче, чем записать новый альбом

За свою карьеру 36-летняя певица Шакира выпустила множество альбомов, которые стали легендами. Сейчас поклонники певицы с нетерпением ждут выхода нового альбома звезды, но она призналась, что


Рубрика: Шакира

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*