Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Илзе Лиепа рассказала об истинных причинах развода

Илзе Лиепа рассказала об истинных причинах развода


Комментариев: 0 Дата: 29.06.2013
Илзе Лиепа рассказала об  истинных причинах развода


В начале июня Илзе Лиепа объявила о том, что она подала на развод. В настоящее время она поведала о том, почему она решила развестись со своим супругом. Женщина назвала брак с бизнесменом главной ошибкой в своей жизни. Она не собирается больше терпеть таких отношений.

Илзе рассказывает о своём браке: «Я совершила в своей жизни большую ошибку, когда вышла замуж за этого человека. Я никогда не смотрела, сколько он зарабатывает или, какой у него социальный статус. Самыми главными критериями при выборе партнёра для меня были отношение ко мне и забота. Но, через годы, прошли все чувства, уважение и любовь. Я не могла выносить такого отношения, тем более рядом был мой ребёнок». Илзе познакомилась со своим будущим супругом в 1999 году. Балерина вышла замуж за Владислава уже через несколько месяцев. В 2010 году родила дочь.

«Я не рассказывала даже самым близким людям о наших отношениях, - отмечает Илзе. – Я уже не могу больше жить с этим человеком. У нас больше нет отношений». Оказывается, балерина с самого начала сомневалась в поспешном ответе на предложение Владислава. «Надо было всё хорошо обдумать. Меня долго мучили сомнения, а ведь не зря» - признаётся Илзе. Развод состоится девятого июля.


В тему:

Мария Голубкина вышла замужМария Голубкина вышла замуж

Ещё вчера мы написали новость о том, что Мария Голубкина шокировала всех своим свадебным нарядом на кинофестивале. Сегодня стало известно о том, что она не зря пришла в свадебном платье на торжество.

Ева Бушмина примерила готический образЕва Бушмина примерила готический образ

Популярная исполнительница Ева Бушмина, солистка группы ВИА Гра, начала свою сольную карьеру. Поэтому, решила немного побыть готом в фотосессиях. В начале этого года Бушмина спела песню сама.

Татьяна Догилева отвлекает Людмилу Путина от разводаТатьяна Догилева отвлекает Людмилу Путина от развода

Известная актриса Татьяна Догилева решила помочь Людмиле Путиной побороть душевную травму. Актриса уже давно призналась, что ей очень нравится Людмила благодаря своей доброте и скромности. Догилева

Илзе Лиепа подала на разводИлзе Лиепа подала на развод

Известная балерина Илзе Лиепа разрывает отношения с Владиславом Паулюсом. Брак бизнесмена и артистки театра длился 14 лет. Прима балета заявила в прессе, что решила поставить окончательную точку в

Неудавшийся развод Гарика Харламова и его супругиНеудавшийся развод Гарика Харламова и его супруги

Гарик Харламов и его супруга Юлия подали на развод уже давно. Но Мещанский суд так и не смог развести звёздную пару. Он признал суд недействительным. Оказывается, что Юлия не согласилась на развод.

Вера Сотникова собиралась закончить жизнь самоубийствомВера Сотникова собиралась закончить жизнь самоубийством

Известная актриса по имени Вера Сотникова рассказала журналистам, что в её жизни были любовные отношения с разными мужчинами. Но, несмотря на это, у актрисы так и не сложилось личного счастья, и


Рубрика: Илзе Лиепа

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*