Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Линдси Лохан впервые станет мамой

Линдси Лохан впервые станет мамой


Комментариев: 0 Дата: 5.01.2015
Линдси Лохан впервые станет мамой


Знаменитая актриса решила окончательно распрощаться со скандальным прошлым и начать новую жизнь. Линдси убеждена, что в этом ей поможет ребенок.

Папарацци запечатлели звезду западного кинематографа в аэропорту Лос-Анджелеса и были крайне удивлены внешним видом девушки. Внимание привлекла по-прежнему стройная фигура актрисы и ее заметно округлившийся живот. Лохан не пыталась скрыть свои формы под просторной одеждой, подчеркнув округлости облегающей футболкой. На этот раз красавице не удастся списать метаморфозы на прибавку в весе и, вероятнее всего, в скором времени прозвучат официальные подтверждения новости.

Заметим, еще в прошлом году Линдсей не раз сообщала в интервью о желании стать мамой. Причем, для актрисы не имело значения, будет ли у нее муж, а у ребенка – полноценная семья. Разумеется, она вовсе не против серьезных отношений, но при отсутствии таковых обещала самостоятельно справиться с воспитанием и заботой о первенце.

Линдси Лохан впервые станет мамой


В тему:

Линдси Лохан выходит замужЛиндси Лохан выходит замуж

Скандалистка Линдсей Лохан неоднократно сообщала в интервью, что ее сердце свободно, но она с нетерпением ждет встречи со своей второй половиной и надеется в скором времени создать полноценную семью.

Линдси Лохан шокировала публику своим видомЛиндси Лохан шокировала публику своим видом

Для скандально известной актрисы Линдси Лохан уже давно в порядке вещей шокировать публику эпатажными выходками. Не так давно, к примеру, артистка пробежалась по многолюдному торговому центру голой.

Пьяную Линдсей Лохан застали врасплох в ночном клубеПьяную Линдсей Лохан застали врасплох в ночном клубе

Линдси Лохан не смогла сдержать обещаний, данных в зале суда и на шоу Опры Уинфри. Скандальная актриса взялась за старое и пустилась во все тяжкие. На днях она побывала в популярном лондонском клубе

Линдси Лохан посетила магазины в Нью-ЙоркеЛиндси Лохан посетила магазины в Нью-Йорке

Как принято, по старой, доброй и вечной традиции в понедельник начинать жизнь с чистого листа. В случае с Линдси Лохан – не исключение. Напомним, что американская актриса недавно покинула


Рубрика: Линдсей Лохан

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*