Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Ольга Гажиенко рассказала о материнстве

Ольга Гажиенко рассказала о материнстве


Комментариев: 0 Дата: 5.07.2013
Ольга Гажиенко  рассказала о материнстве


Ольга Гажиенко, участница проекта «Дом 2», некоторое время назад родила ребёнка. В настоящее время, девушка занимается воспитанием малыша и наслаждается семейным счастьем. Фотографии своего сына звезда «Дома 2» не собирается публиковать.

Но зато девушка на своей страничке в социальной сети рассказывает о материнстве: «Я очень рада, что родила ребёночка именно весной. Сейчас всё цветёт, всё пахнет. Я с ним гуляю. Мы вместе наслаждаемся солнышком. А ещё я очень рада, что есть такая штука, как Интернет. Представляете, сколько всего может сказать мама другим молодым мамочкам, сколько советов и сколько секретов по воспитанию детей можно дать. Здесь можно не только общаться, но и делать покупки. Сейчас я практически не хожу по магазинам. А только заказываю всё через Интернет».

Напомним, что прошло три месяца, как Ольга родила. Но сейчас молодая мамочка находится в отличной форме. Ольга успевает не только ухаживать за малышом, но и уделять внимание и себе, и мужу. Так, она постоянно ходит с причёской и с маникюром. Похоже, что Ольга не хочет возвращаться на скандальный проект «Дом-2».


В тему:

Ольга Дроздова боится постаретьОльга Дроздова боится постареть

Недавно популярной актрисе Ольге Дроздовой исполнилось сорок восемь лет. Хотя, внешне, Ольга выглядит молодо и красиво. А всё почему? Артистка постоянно следит за собой, старается вести здоровый

Ольга Бузова открыла в Ангарске свой модный магазинОльга Бузова открыла в Ангарске свой модный магазин

Экс-участница проекта «Дом 2», а ныне его ведущая Ольга Бузова посетила Ангарск в честь открытия собственного магазина одежды. Знаменитость поразила всех присутствующих светлым кружевным платьем.

Сын Ольги Орловой уснул в Большом ТеатреСын Ольги Орловой уснул в Большом Театре

Актриса и популярная исполнительница Ольга Орлова старается уделять максимум времени своему 12-летнему сыну Артему. Чтобы совместить приятное с полезным, знаменитость взяла ребенка на балет в Большом

Ольга Кабо показала свою дочьОльга Кабо показала свою дочь

Актриса Ольга Кабо показала свою дочь. Напомним, что в этом году известной актрисе исполнилось сорок пять лет. Хотя, она настолько очаровательно и молодо выглядит, что об этом можно сразу забыть.

Алина Кабаева хочет семьюАлина Кабаева хочет семью

Алина Кабаева, телеведущая, спортсменка России и просто красивая девушка, отметила свой тридцатилетний юбилей в мае этого года. Девушка практически не имеет своей личной жизни. Об этом с горечью

Ольга Бузова показала красивую фигуруОльга Бузова показала красивую фигуру

Ольга Бузова, глупая, но красивая блондинка, сейчас в отпуске. Девушка решила не покидать пределы России и отдохнуть у себя на Родине. Как и другим знаменитостям, ей нравится отдыхать в России.


Рубрика: Ольга Гажиенко, Дом 2

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*