Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Наталья Водянова- путь к успеху!

Наталья Водянова- путь к успеху!


Комментариев: 0 Дата: 27.03.2015
Наталья Водянова- путь к успеху!Сегодня, в 21 веке – веке красоты, изысканности, модерна, свободы, особо важную роль занимает мода – определённый стиль, который поддерживается именно на сегодняшний день, и соблюдает его огромная социальная масса. Мода - это способ выделиться, быть первым среди равных, идти в ногу со временем, иметь свой личный и неповторимый образ.

Так, благодаря своей красоте, изысканности и стилю в моде, российские модели в последнее десятилетие стали всё популярнее и популярнее, благодаря чему, покоряют мировые подиумы и становятся представительницами престижных домов моды. Так и получается, что сегодня, российские модели, во всю, доминируют на мировых подиумах и подписывают впечатляющие контракты.

У всех знаменитых людей есть портфолио, и оно всегда на виду, и портфолио фотомоделей не стало исключением. Примером одной из самых успешных, популярных и со статусом самых красивых российских моделей обрела Наталья Водянова. Будучи совсем юной, Наталья стала одной из моделей школы Евгении Чкаловой «Евгения» в Нижнем Новгороде, по сути, Наталья начала идти к мечте еще с 15 лет. Работала на подиумах многих модных домов. Практически у каждого дизайнера, Наталья была любимой моделью, которая безупречно выполняла все требования. А уже в 2003 году приобрела статус официального «лица и тела» компании Calvin Klein.

В прошлом году Наталья Водянова стала мисс февраль в самом популярном календаре Pirelli. Теперь в этом году, каждый желающий сможет полюбоваться шикарной моделью – Натальей Водяновой. Модель предстала перед публикой в полуобнаженном виде. Этот календарь считают самым востребованным среди мужчин.

Наталья Водянова может стать для многих не только примером, но и идолом моды. Для того чтобы получить всемирную славу, ей пришлось пройти через многое, именно поэтому Наталия Водянова – заслуживает нашего уважения!


В тему:

Наталья Водянова открыла  в Новгороде детский паркНаталья Водянова открыла в Новгороде детский парк

На днях Наталья Водянова открыла сотый парк в Нижнем Новгороде. Этот парк был построен фондом «Обнажённые сердца», который создала российская модель. Наталья много времени посвящает своему любимому

Наталья Водянова превратилась в арабскую царицуНаталья Водянова превратилась в арабскую царицу

Несмотря на то, что российская модель Наталья Водянова объявила о своём уходе из модельного бизнеса, но она продолжает сниматься в фотосессиях и радовать своих поклонников потрясающими фотографиями.

Наталья Водянова и Диана фон Фюрстенберг на прогулке в Сен-ТропеНаталья Водянова и Диана фон Фюрстенберг на прогулке в Сен-Тропе

Прекрасная морская деревушка Сен-Тропе находится на юге Франции. Это то место, куда ежедневно приезжают толпы туристов и знаменитые персоны. Благодарить за такую популярность стоит режиссера Роже

Наталья Водянова объявила об уходе из модельного бизнесаНаталья Водянова объявила об уходе из модельного бизнеса

Знаменитая российская модель Наталья Водянова заявила о том, что она не получает удовольствия от своей профессии. Так, уже в ближайшее время Наталья хочет уйти из модельного бизнеса, посвятить всё