Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Какие часы носят звезды шоу-бизнеса?

Какие часы носят звезды шоу-бизнеса?


Комментариев: 0 Дата: 17.07.2015
Какие часы носят звезды шоу-бизнеса?

Ничто так не подстегивает нас к покупке новой блузки, пиджака, туфель или аксессуаров, как увиденная желанная деталь на кумире. Не секрет, что звезды шоу-бизнеса задают тон и делают погоду в мире моды. С приходом тепла, запястья селебрити оголились, представив нашему взору часы всевозможных марок, форм и размеров. Так какие же бренды смогли привлечь внимание популярных людей?



Телеведущая, актриса, да и просто эффектная женщина, Анфиса Чехова была замечена в пристрастии к марке La Mer Collections. Особенно ей нравятся часики с веселыми подвесками, издающие задорный звон при ходьбе. Также очень часто можно увидеть Анфису с моделями на длинных ремешках, охватывающих запястье несколько раз. Бренд La Mer выбрали для себя и Катерина Гордон, и Ирен Понарошку. Возможно, эти стильные часы привлекают молодых девушек благодаря драгоценным и полудрагоценным камням на браслетах-цепочках.



Эко часы Mistura, корпус которых изготавливается из натурального дерева, предпочла видеть на своем запястье бывшая солистка группы «Демо» - Саша Зверева. Как говорит Саша, ее привлек не только удивительный дизайн, но и желание прививать своим детям любовь к природе.



Известный российский актер и большой оригинал, Олег Меньшиков, ставший в свое время лицом швейцарской компании Longines, естественно, обладает огромной коллекцией качественных и надежных изделий этой марки. Сейчас у Олега новая «фишка» - он носит одновременно две модели разных брендов. Часы на правой и левой руке символизируют его нежелание размышлять о времени в разрезе прожитых лет. Так что, если вы тоже не хотите задумываться о возрасте, остается лишь, часы мужские купить и надеть их на разные запястья.


Признанный российскими женщинами секс-символ эстрады - Дима Билан, чаще всего появляется перед камерами в брутальных и истинно мужских часах Casio G-Shock. Обычно данный аксессуар выбирают для себя приверженцы экстрима и любители спорта. Еще одна облюбованная певцом марка - это Omega.



Наша примадонна (Алла Пугачева) уже на протяжении нескольких десятилетий не изменяет бренду Cartier, успешно сочетая его продукцию как со своими звездными нарядами, так и с будничным гардеробом.



Шоумен Иван Ургант, со свойственным ему чувством юмора подошел и к выбору практичного аксессуара, приобретя для себя часы Alain Silberstein в неординарном дизайне. Иван любитель подчеркнуть личностные качества посредством нетривиального сочетания цвета в одежде, а теперь еще и на руке есть лишнее доказательство его взглядов на жизнь, идущих наперекор социуму.



Талантливые красавицы Ольга Кабо и Оксана Федорова, истинные леди, обожающие последние тенденции в мире моды. Женственные и изящные часы Versace, признанные в fashion индустрии верхом тонкого вкуса и элегантности - вот их выбор. И Ольга, и Оксана - молодые и амбициозные женщины, которым важна наружная оболочка нежного образа, скрывающая жесткий характер хищниц.



Часы, приобретенные звездами российского шоу-бизнеса - это действительно пример для подражания. Так как все они точны, качественны и непревзойденно красивы!



В тему:

Выбираем часы известных брендовВыбираем часы известных брендов


Выбираем механические часы на сайте 24k.uaВыбираем механические часы на сайте 24k.ua

Механические наручные часы – это не только лишь замысловатое и изящное устройство, это еще и признак специального статусного расположения в обществе. Престижные механические наручные часы - это

Советы по ношению наручных часовСоветы по ношению наручных часов

Часы на руке перестали быть только источником времени. Сегодня это скорее деловой аксессуар, указывающий на положение хозяина. Чтобы по часам можно было определить вашу успешность, надо правильно

Интернет магазин наручных часовИнтернет магазин наручных часов

Хотите найти качественные и недорогие наручные часы в Луганске? Заходите на сайт 105.com.ua и вы обязательно найдете что то стоящее. Если вы приобрели часы в данном интернет магазине, то знайте часы

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*