Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Российские звезды рассказывают о себе в блогах

Российские звезды рассказывают о себе в блогах


Комментариев: 0 Дата: 15.08.2015
Российские звезды рассказывают о себе в блогах
С появлением социальных сетей поклонникам стало проще узнавать новости из жизни своих любимых "звезд". Читать журналы необязательно, артисты и актеры сами охотно рассказывают о своей жизни и последних событиях. И поклонники могут пообщаться с ними вживую, оставлять комментарии.

Так, немалый интерес вызвал Instagram Дарьи Кананухи. "Звезда" телешоу "Холостяк" редко показывает свою жизнь с нынешним бойфрендом, участником Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Однако случаи об их романе постепенно переходят в разговоры о свадьбе.
http://dekor-studia.ru/mebel-italyanskaya-spalnya-gostinaya-i-mnogoe-drugoe-v-internet-magazine-italiclub-ru.html

Конечно, пара еще не заявила в открытую о своих намерениях. Но в последнее на страничке Дарьи Кананухи все чаще появляются фотографии, где девушка примеряет свадебные платья.

Такие снимки вызвали новую волну сплетен. Собирается ли пара связать себя узами брака? Или же это просто образы Дарьи? Поклонники артиста не верят в его роман с девушкой из провинции, однако такую вероятность сбрасывать со счетов нельзя.

В то время, пока Дарья провоцирует новые слухи о себе и своем молодом человеке, показывая свадебные платья, популярная певица Глюкоза демонстрирует свои фотографии из бассейна. Несмотря на то, что она уже является мамой, Глюкоза обладает отличной фигурой, что и показывает, надевая купальник.
http://dekor-studia.ru/pomoshh-sro-v-kompanii-httpsro-nw-ru.html

По словам певицы, она не стесняется своей фигуры, а также возможных несовершенств на снимках. Данная фотография призвана продемонстрировать ее смелость.

Фанаты, как говорит Глюкоза, часто бывают слишком придирчивыми и активно критикуют фотографии или саму певицу. Причем претензии бывают самыми разными. "Ну вы же мама!" – это вообще мое любимое", - рассказывает Глюкоза о таких недоброжелателях.

Фотографии артисты могут использовать и для рекламы собственных проектов. Так, Ирина Дубцова подогревает интерес поклонников, показывая в блоге фото к своей новой композиции "Люба – любовь".

Красивый снимок вызывает ассоциацию с американской звездой Мадонной. Фотографию уже оценили поклонники артистки. Это не единственный снимок, который она уже продемонстрировала. Певица умело поддерживает интригу. Теперь меломаны с нетерпением ждут выхода в свет новой композиции.

На заметку: Не только "звезды" могут использовать интернет для собственного продвижения и общения с поклонниками. Хороший seo блог может стать популярным и без использования известного имени. Нужно лишь знать, как правильно продвигать его. И поможет в этом markintalk.ru. Это сайт, посвященный созданию и оптимизации интернет-страниц. Здесь можно найти немало советов, а также прямых руководств о том, как создать сайт, который привлечет клиентов, как выдвинуть его в ТОП поисковых систем, а также какие "фишки" сделают ресурс особенным. Блог о сайтостроении будет полезен и новичкам, и профессионалам.


В тему:

Все о КалугеВсе о Калуге

Знать все о родном городе - бесценно. Именно поэтому жителям Калуги будет полезен интернет-портал SmileKaluga.ru. Это подробный ресурс, который предоставляет не только всю информацию о городе и

Глюкоза со слезами на глазах рассказала о своем детствеГлюкоза со слезами на глазах рассказала о своем детстве

Популярная певица Глюкоза посетила программу "Наедине со всеми". Телеведущая Юлия Меньшова в разговоре со знаменитой аристкой упомянула тему детства Глюкоза. Звезда в свою очередь рассказала о том,

Глюкоза впервые показала, как выглядела в юностиГлюкоза впервые показала, как выглядела в юности

Совсем недавно популярная российская певица Глюкоза опубликовала одну очень интересную фотографию. На ней звезда запечатлена с огромным доберманом и выглядит очень молодо. Сначала подписчики певицы

Глюкоза устроила обнаженную фотосессиюГлюкоза устроила обнаженную фотосессию

Недавно 27-летняя российская певица Глюкоза снялась в откровенной любительской фотосессии. Фотографии Наталья делала для собственного архива, а не для какого-либо журнала. Певица посчитала, что


Рубрика: Российские звезды рассказывают о себе в блогах