Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Шэрон Стоун снялась обнаженной

Шэрон Стоун снялась обнаженной


Комментариев: 0 Дата: 17.08.2015
Шэрон Стоун снялась обнаженной
Известная американская актриса Шэрон Стоун в возрасте пятидесяти семи лет снялась обнаженной для глянцевого журнала Харперс Базар. Она была секс-символом девяностых годов, когда на экраны вышел фильм «Основной инстинкт», в который она была приглашена после того, как режиссер фильма Пол Верховер увидел ее в журнале Плэйбой. Как известно, после этого эротического триллера, актриса стала секс-идолом США на многие годы. Спустя столько лет, в возрасте под шестьдесят лет, Шэрон до сих пор не стесняется своего тела.

Секреты красоты

Недавно Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной перед камерой фотографа Марка Абрамса. В этой съемке актриса чувствовала себя намного увереннее, чем в той, в которой принимала участие для Плэйбой. По словам Шэрон, несмотря на то, что тело у нее уже стало немного дряблым, по-настоящему сексуальность заключается не в этом. Женщина выглядит привлекательной для мужчины, когда она получает удовольствие от жизни и любит себя. Только после этого ее смогут полюбить другие.

Шэрон пришла к этому выводу после того, как четырнадцать лет назад с ней произошел инсульт. Кровоизлияние в мозг и проблемы позвоночником проявили себя не сразу. Лишь спустя несколько дней актриса обратилась за помощью в больницу, где ей был диагностирован инсульт. Если бы она подождала хотя бы еще один день, то исход мог бы быть летальным.

Тогда она поняла, что нужно наслаждаться жизнью каждый день и не терять время на самоистязание. Это стало ее позицией по жизни, которую она хочет донести остальным. Она старалась показать эту позицию в обнаженной фотосессии для Харперс Базар, - обнаженной не только телом, но и душой. Несмотря на самокритику, фанаты отмечают, что на свой возраст Шэрон выглядит просто великолепно, и никакой дряблости тела у нее не замечается. Саму Шэрон это не особо тревожит. Она считает, что можно оставаться сексапильной в любом возрасте, пока своим разумом не зажимается в комплексах по поводу внешнего вида или возраста. Тем не менее, своим антифанатам, которые считают, что в пятьдесят шесть делать подобные снимки - дурной тон, она говорит, что не претендует на звание самой красивой девушки США. Она хочет выглядеть на свой возраст, и показать, что женщины постарше все-равно остаются красивыми, сексуальными и желанными представительницами прекрасного пола.


В тему:

Шэрон Стоун тяжело мириться с процессом старенияШэрон Стоун тяжело мириться с процессом старения

Американская актриса Шэрон Стоун всегда по праву считалась одной из самых очаровательных и сексуальных женщин мира. Но, как известно, возраст всегда берет свое. И, несмотря на то, что к своим 56-и

Шэрон Стоун встревожила своих друзейШэрон Стоун встревожила своих друзей

Американская актриса, звезда фильма «Основной инстинкт» Шэрон Стоун не на шутку встревожила своих друзей. Как стало известно, сразу по окончании благотворительного мероприятия AmFAR в Сан-Паулу

Шэрон Стоун: «мне хотелось умереть из-за лишних 10 килограммов»Шэрон Стоун: «мне хотелось умереть из-за лишних 10 килограммов»

55-летняя актриса Шэрон Стоун всегда выглядела превосходно и многие поклонники даже не подозревают, что все это благодаря требовательности и бесконечной работе над своим телом. Звезда «Основного

Шэрон Стоун показала своего ребёнкаШэрон Стоун показала своего ребёнка

На открытие нового бутика, который состоялся в Париже, Шэрон Стоун появилась со своим ребёнком. Актриса, которой исполнилось пятьдесят пять лет, вывела в свет своего тринадцатилетнего сына.


Рубрика: Шэрон Стоун снялась обнаженной

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*