Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Памела Андерсон - графиня?

Памела Андерсон - графиня?


Комментариев: 0 Дата: 2.10.2015
	Памела Андерсон - графиня?


Известная актриса и звезда журналов для мужчин Памела Андресон воспитывает одна двоих взрослых сыновей подростков. На самом деле, их редко можно увидеть, и совсем недавно знаменитость дала объяснение, почему скрывает своих детей. Многие могут подумать, что причина заключается в том, что Памела просто не хочет портить свой имидж сексуальной женщины, в образ которой не могут вписаться два взрослых сына. Но сама актриса утверждает, что такое ее поведение заключается совсем в другом.

В одном из своих интервью Андерсон сказала, что считает, что сыновья сами должны определиться в своей жизни. Актриса думает, что если она постоянно будет их брать с собой и они будут много времени проводить на красной дорожке, то парни будут проживать ее жизнь, а не свою собственную. Памела рассказала, что всячески поддерживает своих детей и вдохновляет, она верит в их таланты, но и постоянно настаивает, чтобы они работали над собой.

Сыновей Памелы Андерсон зовут Брэндон и Дилан, они родились от первого мужа знаменитости – Томми Ли, брак распался еще в 2000-м году. После этого модель вышла замуж за рок-музыканта, а после него и за кинопродюсера. С последним возлюбленным Памела разошлась в начале текущего года. Напомним, что не так давно сорокасемилетняя звезда мужских журналов получила самый настоящий титул и стала графиней. Награду актриса получила от черногорского принца по имени Стефан.

Известно, что помимо съемок Памела Андерсон широко занимается благотворительностью, она является вегетарианкой и публично защищает права животных. Актриса часто собирает деньги для людей со СПИДом, а также устраивает различные благотворительные кампании. Именно за эти заслуги модель получила свой благородный титул. На данный момент знаменитость можно именовать графиней Джильо, так называется остров в Италии.

Награждали актрису в Генуе, куда Памела привезла своих молодых сыновей Дилана и Брэндона, в итоге принц также наградил их рыцарским званием. Что ж, оказывается, модель также может стать титулованной личностью. Но в этой истории таится очень неприятная деталь, так как этот же принц Черногории не считается потомком королей, и многие истории просто называют его самопровозглашенным. Что касается реакции актрисы на этот факт, она просто напросто не обращает на него внимания. Следите за последними новостям шоу бизнеса и оставайтесь в курсе событий.

Так же хочу посоветовать отличные шпонированные межкомнатные двери. Они станут настоящим украшением вашего дома и будут радовать глаза многие годы. Более подробно о них смотрите на сайте allegro-dveri.ru.


В тему:

Памела Андерсон вышла замуж за бывшего мужаПамела Андерсон вышла замуж за бывшего мужа

Памела Андерсон продолжает изумлять публику. Смена имиджа оказалась лишь началом перемен. На днях звезда «Спасателей Малибу» заявила, что снова вышла замуж. У алтаря ее ждал не кто иной, как

Памела Андерсон отдыхает вместе с семьёйПамела Андерсон отдыхает вместе с семьёй

Только недавно в Сети появились фотографии Памелы Андерсон с отдыха на Гавайских островах, так сейчас поклонники могут любоваться новыми кадрами семейного отдыха. Напомним, что Памела Андерсон

Памела Андерсон стареетПамела Андерсон стареет

Памела Андерсон, самая сексуальная женщина, уже давно является идеалом для многих женщин. А как она возбуждает всех мужчин мира! Но, к сожалению, за последнее время Памела очень сильно изменилась.

Памела Андерсон готовится к 46-летиюПамела Андерсон готовится к 46-летию

Знаменитая модель и актриса Памела Андерсон готовится к своему 46-летию. Как известно, 1 июля Пэм собирается отмечать свой день рождения. И для того, чтобы выглядеть сногшибательно, модель вплотную

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*