Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Кейт Уинслет об Оскаре в ванной и дочери-подростке

Кейт Уинслет об Оскаре в ванной и дочери-подростке


Комментариев: 0 Дата: 6.10.2015
Кейт Уинслет об Оскаре в ванной и дочери-подростке


В одном из своих недавних интервью звезда оскароносного фильма «Титаник» Кейт Уинслет поделилась тайной о том, в каком месте она хранит статуэтку, которую получила за главную роль в киноленте под названием «Чтец». Знаменитость призналась, что фигурка стоит у нее в ванной комнате. К счастью садовые фигурки Медведи она поставила по назначению. Такое непривычное место для столь важной награды в мире кинематографа актриса выбрала не просто так. Уинслет рассказала, что хочет, чтобы каждый из ее гостей смог прочувствовать себя настоящим владельцем статуэтки и победителем церемонии, и поэтому они могут выступить с ней в руке перед зеркалом, ведь там они находятся наедине с собой. Актриса сказала, что желает, чтобы любой желающий, стоя с наградой смог поблагодарить своих родных.

Кейт сказала, что сразу видно, кто поступает именно так, если гость подолгу сидит в ванной, а выходит из комнаты с красным лицом и это весьма забавно. Актриса также честно призналась, что крайне рада тому, что никто не стремится обсуждать ее два прошлых неудачных брака. Кейт не думала, что все может так обернется, и ей было слишком тяжело это пережить. Она откровенно призналась, что до сих пор до конца не может понять, что же все-таки случилось и какова причина разрыва отношений, как первого, так и второго брака. Таким образом, она гордится тем, что ей позволяют молчать об этом.

На данный момент актриса живет в счастливом браке, ее муж Нед Рокнролл, с которым они поженились еще три года назад. Кейт признается, что благодарна Богу за мужа, который всегда ее поддерживает и не дает унывать. Также у актрисы есть четырнадцатилетняя дочь, которую она всегда настраивает не комплексовать, так как девочка страдает из-за лишнего веса. Известно, что сама тридцатидевятилетняя Уинслет всегда гордилась своими формами, была настоящим противником всяческих диет и пластических операций, чему и учит свою подростковую дочку Мию.

Актриса рассказала, что они вдвоем встают напротив зеркала и повторяют, что очень рады своим женственным формам, и особенно, попам. Уинслет призналась, что за все детство и юность она никогда не получала комплиментов, все что она слышала – негативные отзывы и комментарии. Особенно над ней в детстве издевалась одноклассница, которую актриса встретила, будучи знаменитой, и поблагодарила ту за ее насмешки, так как это сделало ее намного сильнее.

Миа родилась от первого мужа Кейт Уинслет, у нее также есть сын Джо Алфи от второго брака. С нынешним мужем актриса родила третьего ребенка – мальчика Беара.


В тему:

Кейт Уинслет украсила страницы журнала Harper's BazaarКейт Уинслет украсила страницы журнала Harper's Bazaar

Британская актриса, обладательница премии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» в драматической ленте Стивена Долдри «Чтец», Кейт Уинслет стала героиней свежего выпуска журнала Harper's Bazaar. В

Кейт Уинслет получила звезду на Аллее славы в Лос-АнджелесеКейт Уинслет получила звезду на Аллее славы в Лос-Анджелесе

Кейт Уинслет прилетела в Лос-Анджелес на церемонию инсталляции именной звезды. Актриса пригласила на открытие собственной звезды на Аллее славы Голливуда знаменитых коллег и близких друзей.

Кейт Уинслет рассказала, почему не дала сыну фамилию мужаКейт Уинслет рассказала, почему не дала сыну фамилию мужа

Британская актриса Кейт Уинслет, которая недавно родила третьего ребенка, не перестает удивлять публику. Во-первых, изначально певица дала своему новорожденному сыну очень странное имя – Беар, что в

Кейт Уинслет родила второго сынаКейт Уинслет родила второго сына

7 декабря известная актриса Кейт Уинслет снова стала мамой. Роды проходили в лондонской больнице и пока еще мама с малышом находятся под присмотром врачей. Как сообщают западные инсайдеры, Кейт


Рубрика: Кейт Уинслет об Оскаре в ванной и дочери-подростке

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*