Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Певцу Шуре удалось найти своего отца

Певцу Шуре удалось найти своего отца


Комментариев: 0 Дата: 16.06.2016
Певцу Шуре удалось найти своего отца

Жизнь Александра Медведева, больше известного под своим сценическим псевдонимом Шура, назвать лёгкой и беспроблемной как-то язык не поворачивается. У Александра никак не складываются отношения с матерью, а о том, как случилось так, что он в девятилетнем возрасте оказался в детдоме, певец рассказывает с большой неохотой, поскольку, по его признанию, это весьма болезненные для него воспоминания.


И вот совсем недавно Александр нашёл своего родного отца, но, увы, это произошло уже после смерти последнего. Владимир Шапкин, отец певца, похоронен на одном из новосибирских кладбищ. Стоя у его могилы, Александр  напряжённо всматривается в его лицо на фотографии... Они внешне очень похожи, но Александра одолевают совсем  другие мысли: он сокрушается, что его отец оказался никому не нужным, и тут же обещает покойному или самому себе, что будет приходить к нему на могилу. А потом вдруг с большой обидой вспоминает о том, что отец, живя практически в соседнем доме, ни разу не навестил сына, когда тот был ребёнком.


История любви родителей Шуры


Светлана и Владимир -  тогда ещё будущие родители Александра -  встретились, будучи ещё совсем молодыми людьми: ей было 17, а ему 20 лет. По прошествии года у пары родился Сашенька, однако молодые люди почему-то больше жить вместе не стали, более того, совсем скоро  официальным мужем Светланы стал Николай Медведев. С тех пор родной отец Саши - Владимир Шапкин - никакого участия в его судьбе не принимал. Почему так случилось? Певцу никто ничего по этому поводу не объясняет.


Мальчик в течение долгого времени воспитывался бабушкой Галиной, которая очень его любила и, естественно, всегда рада была его видеть рядом с собой. Так же до сих мать не рассказала Александру, почему тому в девятилетнем возрасте пришлось месяц провести в детском доме, более того, она запретила мальчику рассказывать об этом бабушке Галине, которая уже умерла, так и не узнав об этом невесёлом периоде жизни внука.


Отношения с матерью


Как уже упоминалось выше, отношения с матерью у Шуры всегда складывались чрезвычайно трудно, но в течение нескольких последних лет  мать с сыном практически не общается, а когда Александр пытается недавно с ней увидеться, то Светлана просто не открывает дверь. Словом, Александру, несмотря на неоднократные попытки, пока не удаётся преодолеть конфликт и сблизиться с матерью.  Надо отметить, что его это чрезвычайно расстраивает, ведь он понимает, что годы идут, и когда-то может оказаться поздно что-то изменить.

Заметка: "без кофе жить нельзя на свете - нет", а, стало быть, нет никакой необходимости  обходиться, будучи на работе, без этого вкусного, ароматного да ещё и полезного напитка! Ну не будете же вы "опускаться" до того, чтобы пить и угощать клиентов и партнёров своей компании растворимым кофе! Обратитесь на  сайт московской компании VIMEL.RU, приоритетным направлением деятельности которой является оказание услуги аренда кофемашин. Взяв в аренду кофемашину, вы всегда сможете пить вкусный кофе сами  и предоставите такую возможность сотрудникам, клиентам и партнёрам вашей компании.  



В тему:

Ресторан, из которого не хочется уходитьРесторан, из которого не хочется уходить

Каждому любителю хорошо отдохнуть хочется найти такое местечко, в которое было бы приятно приходить изо дня в день. Некоторые выбирают для себя ночные клубы, бары и прочие заведения. Но, всегда

Цены на металлопластиковые окна  2016Цены на металлопластиковые окна 2016

Все мы понимаем сложность ситуации с долларом в стране на сегодняшний день. Цены стали выше, а качество продукции не изменилась. Если вы не успели поменять окна еще при других ценах, то на сайте

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Твердотопливный котел для отопления домаТвердотопливный котел для отопления дома

Невозможно дать однозначный ответ на вопрос «Что дешевле – твердотопливный или  газовый котел?» хотя бы потому, что каждый имеет свои преимущества и недостатки. Для  того и


Рубрика: Певцу Шуре удалось найти своего отца

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*