Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Сын Жанны Фриске ходит в салон стричься с восемью охранниками

Сын Жанны Фриске ходит в салон стричься с восемью охранниками


Комментариев: 0 Дата: 16.06.2016
Сын Жанны Фриске ходит в салон стричься с восемью охранниками

Прошел год со дня кончины популярной и всеми любимой Жанны Фриске. Но отношения ее гражданского мужа с ее родителями не получили положительного развития. Они по-прежнему не находят общего языка и продолжают судиться.


После того как около дома на Дмитрия Шепелева напала группа поддержки отца Жанны Фриске, он ходит в сопровождении охраны. Так, по его словам, он теперь живет. Приведя своего сына стричься в салон знаменитого кутерье, Дмитрий позаботился о его и своей безопасности, выставив на улице охрану из восьми крепких мужчин.


Что лучше для ребенка?


Пользователям http://ua-muscle.com/ интересно знать, когда эти две конфликтующие стороны придут к мирному соглашению. Ребенку уже три года, и он скучает по своей маме. Компенсировать ее отсутствие смогли бы ее родители и тетя, которые его воспитывали с самых первых дней его жизни. Он, в настоящее время, проживает с родителями Дмитрия на их территории. Туда его увез его отец, когда Жанна тяжело болела в последние дни своей жизни.


Ребенок не понимает, почему он не видит их. Те короткие минуты встреч, которые были предписаны бабушке и дедушке судом, не компенсировали ему потерянное время общения. Платон растет вдали от близких ему людей из-за недопонимания между взрослыми.


Заключение


Поклонника Жанны надеются, что мальчик будет обласкан любовью всех близких ему людей. Он должен помнить свою маму, ведь она так его ждала и любила.



В тему:

Жанна Фриске спасалась веройЖанна Фриске спасалась верой

Жанна Фриске пообещала через месяц дать первое интервью. Представители СМИ сгорают от нетерпения и пока что пытаются добиться исчерпывающих комментариев от ее близких. Поделиться информацией

Жанна Фриске отпразднует юбилей в больницеЖанна Фриске отпразднует юбилей в больнице

Отец Жанны Фриске снова вышел на связь с журналистами и прокомментировал состояние дочери. К сожалению, артистка не может вернуться на родину в следующем месяце, как о том сообщалось в предыдущих

Отцу Жанны Фриске врачи запретили видеть дочьОтцу Жанны Фриске врачи запретили видеть дочь

Жанна Фриске продолжает наблюдаться в престижной нью-йоркской клинике Memorial Sloan-Kettering Cancer Center. Известная исполнительница прошла первый курс химиотерапии, который дал положительные

Жанну Фриске и Дмитрия Шепелева  родные уговаривают женитьсяЖанну Фриске и Дмитрия Шепелева родные уговаривают жениться

Родители Жанны Фриске настаивают на том, что бы она вышла замуж за отца своего ребёнка Дмитрия Шепелева. Не только родители Жанны, но и родители Дмитрия хотят, что бы молодые расписались.


Рубрика: Сын Жанны Фриске ходит в салон стричься с восемью охранниками

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*