Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Валерий Николаев может оказаться в тюрьме

Валерий Николаев может оказаться в тюрьме


Комментариев: 0 Дата: 22.07.2016
Валерий Николаев может оказаться в тюрьме

Известный  Валерий Николаев минувшей зимой стал практически  перманентным героем криминальной хроники. Дело в том, что в феврале нынешнего года в центре Москвы по вине актёра случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого его машиной была сбита женщина, получившая множественные ушибы. Однако Валерий Николаев, будучи виновником случившегося происшествия, не посчитал нужным оказать помощь  пострадавшей женщине.


Этот инцидент стал причиной того, что Николаева объявили в розыск. Впрочем, по всей видимости, он и не думал скрываться, а потому уже в течение следующего для его машина была "засечена" в центре столицы, однако Валерий и не подумал должным образом отреагировать на требования полицейских остановиться, а потому последним пришлось его останавливать посредством шипованной ленты.


Но и это не заставило Валерия Николаева подчиняться вполне законным требованиям сотрудников дорожно-транспортной службы выйти из машины. Актёр остался в машине, более того, он продолжил давить на газ, невзирая на представителей закона, стоявших непосредственно перед капотом. В результате стражам правопорядка пришлось разбивать стекло автомобиля, и только так они смогли принудить В.Николаева выйти из машины.


Результатом этого происшествия стало то, что В.Николаев был вынужден провести в камере следственного изолятора 10 суток. И вот теперь ему "светит" безрадостная перспектива - получить до 5 лет "срока".  В.Николаеву инкриминируют действия, связанные с применением насилия в отношении   представителя власти (ст. 318 КУ РФ).


Что тут скажешь? Очень жаль, когда с талантливым человеком происходят подобного рода события да ещё и по его вине.


Биография


Валерий - уроженец Москвы.  С детства он серьёзно увлекался спортивной гимнастикой, однако полученная травма нарушила его планы стать кандидатом в мастера спорта, в связи с чем, он отказался от спортивной карьеры. Однако, "завязав" со спортом,  Валерий, ещё будучи школьником, увлёкся актёрством, принимая активное участие в школьных театрализованных постановках.

По окончанию школы Валерий, подав документы одновременно в несколько ВУЗов, стал студентом Лесотехнического института. Однако учёба в этом ВУЗе ограничилась одним годом, после чего Николаева приняли  в школу-студию МХАТ на курс, которым руководил О.Табаков.  Потом была армия, после которой учёба была продолжена.

Валерий Николаев - обладатель завидной фильмографии, но настоящую известность и любовь зрителей ему принесла главная роль в отечественном телесериале "День рождения Буржуя".


Если говорить о личной жизни Валерия Николаева, то она у него весьма насыщена: актёр был несколько раз женат, в том числе, и на актрисе Ирине Алексимовой, родившей ему дочь.  Сейчас актёр женат на воздушной гимнастке Эльмире Земсковой.


Заметка: сохранить молодость и красоту можно только приложив должные усилия. Облегчить данную задачу сможет команда профессионалов сети центров медицинской косметологии "ЭстетиКлуб" http://estetik.ru/. Здесь представлен полный спектр услуг начиная лазерной косметологией и заканчивая контурной пластикой лица.



В тему:

Стас Каримов не афиширует своего Стас Каримов не афиширует своего "тёмного прошлого" - участия в реалити-ш ...

Стас Каримов, бывший участник скандально известного реалити-шоу "Дом-2", очень не любит вспоминать о своём пребывании на указанном телепроекте, хотя, справедливости ради, следует подчеркнуть, что за

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Актер Валерий Николаев женился на наследнице цирковой династииАктер Валерий Николаев женился на наследнице цирковой династии

39-летний актер Валерий Николаев, широкую известность которому принесла главная роль в сериале «День рождения Буржуя», распрощался с холостяцкой жизнью. Избранницей артиста стала 30-летняя гимнастка

Юрий Николаев отмечает 65-летний юбилейЮрий Николаев отмечает 65-летний юбилей

Сегодня известный телеведущий Юрий Николаев празднует 65-летие. Народный артист стал популярен благодаря работе в программах «Спокойной ночи, малыши!», «Песня года», «Голубой огонек». Настоящую славу


Рубрика: Валерий Николаев может оказаться в тюрьме

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*