Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Стас Каримов не афиширует своего "тёмного прошлого" - участия в реалити-шоу "Дом-2"

Стас Каримов не афиширует своего "тёмного прошлого" - участия в реалити-шоу "Дом-2"


Комментариев: 0 Дата: 22.07.2016
Стас Каримов не афиширует своего "тёмного прошлого" - участия в реалити-шоу "Дом-2"

Стас Каримов, бывший участник скандально известного реалити-шоу "Дом-2", очень не любит вспоминать о своём пребывании на указанном телепроекте, хотя, справедливости ради, следует подчеркнуть, что за время нахождения там ни в чём "криминальном" замечен  не был.


"Ты помнишь, как всё начиналось?"


Стас вместе с братом-близнецом Оскаром пришли на телешоу "Дом-2"  в самый первый "призыв", когда  инфраструктура так называемой Поляны ещё не была развита и представляла собой несколько строений барачного типа с мужской и женской спальней, столовая с крышей, но без стен. Но при этом у участников  была великая вера участников в то, что кто-то из них выиграет  построенный якобы участниками проекта дом в Подмосковье. Однако этого не случилось до сих пор, хотя с тех пор минуло 12 лет.


Хотя, справедливости ради, следует отметить, что несколько участников таки стали москвичами, получив за заслуги перед проектом однокомнатные квартиры: Ольга Николаева (Солнце), Алиана Гобозова (Асратян), Андрей Чуев. Да и  прямо сейчас на проекте проходит  традиционный ежегодный конкурс  "Человек года", победителю которого организаторы проекта (они же  "орги") сулят квартиру в Москве или её "окрестностях".


Но вернёмся к герою нашего повествования - Стасу Каримову. Как известно, цель проекта заключается в создании пары желательно с "лицом противоположного пола", хотя сейчас, вполне вероятно, концепция проекта в этом отношении может измениться.

Поскольку Стас и Оскар Каримовы, которые, кстати говоря, внешне очень похожи, являлись и продолжают являться привлекательными парнями, то они тут же создали пары: Стас - с пергидрольной блондинкой Мариной Мышеловой, а Оскар - с Ольгой Кравченко.

Однако и тем, и другим отношениям не суждено было продлиться долго. Вскоре на проект в качестве новой участницы пришла эффектная блондинка Ольга Бузова, которой удалось покорить сердце Стаса. Кстати, Бузова теперь является одной из соведущих  обсуждаемого проекта.  С Ольгой отношения у Стаса тоже не сложились, как, впрочем, и ни с кем другим на проекте. В общей сложности Стас пробыл на телешоу чуть больше года и ушёл "на вольные хлеба".


Стас Каримов за периметром


Жизнь Стаса "за периметром", то есть вне проекта, сложилась успешно. Они вместе с братом гастролируют "по городам и весям" России, до сих пор пользуясь популярностью у зрителей. Помимо этого, он сотрудничает со звёздами российского "шоубиза", к примеру, с такими, как Дмитрий Маликов и Родион Газманов.


Помимо этого, Стас и Оскар открыли собственные клуб и магазин одежды. Одновременно Стас серьёзно занимается рекламным бизнесом и  мечтает попробовать себя в качестве актёра. Стас женат, воспитывает дочь жены от первого брака.


Заметка:  вам  нужна бизнес виза в Великобританию? Обращайтесь на сайт "visasuk.ru". Здесь вы сможете ознакомиться с массой интересной информации по обозначенному вопросу. Кроме того, здесь вам окажут реальную помощь в получении любой визы в Великобританию.



В тему:

Очередная свадьба на скандально известном реалити-шоу Очередная свадьба на скандально известном реалити-шоу "Дом-2"


Ресторан, из которого не хочется уходитьРесторан, из которого не хочется уходить

Каждому любителю хорошо отдохнуть хочется найти такое местечко, в которое было бы приятно приходить изо дня в день. Некоторые выбирают для себя ночные клубы, бары и прочие заведения. Но, всегда

Как хранить антикварные монетыКак хранить антикварные монеты

Предметы старины во все времена ценились человечеством. Ведь каждый предмет антиквариата является частью истории, а поэтому хранит наши корни.

Кеды Фред Перри: 4 базовых направленияКеды Фред Перри: 4 базовых направления

Мужские кеды являются базовым направлением производства спортивной обуви в британской компании Фред Перри. Они выпускаются под основным лейблом и в дизайнерском исполнении «Лавровый венок».

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*