Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Беременная Собчак снова пристрастилась к алкоголю

Беременная Собчак снова пристрастилась к алкоголю


Комментариев: 0 Дата: 3.08.2016
Беременная Собчак снова пристрастилась к алкоголю

Самая скандальная и противоречивая особа Ксения Собчак снова наткнулась на бесконечную критику фанатов. На этот раз тема касается ее пристрастия к алкоголю.


Напомним, что ранее Собчак заходила в социальную сеть, чтобы рассказать всем о том, что она бросает эту пагубную привычку. Исходя из такого заявления, фанаты звезды сразу же подумали о ее беременности, поскольку Ксения является любительницей качественного алкоголя.


Ксения снова взялась за алкоголь?


В интернете после распространения слухов о том, что известная девушка беременна, поклонники начали тщательно просматривать новости из ее жизни. Фанаты звезды были очень удивлены, узнав о том, что Собчак больше не употребляет спиртное. Кроме всего этого Ксения никак не комментирует слухи.


Ксения выкладывала в интернет фотографии с ее мужем, который выпивал на борту самолета. Стюардесса на борту самолета предлагала Ксении алкоголь, на что ее муж строго сказал, что она не пьет. И тут полилась волна комментариев о беременности Собчак. Она никак не опровергает слухи, но и не утверждает их правдивость.


Следует также напомнить о том, что скандальная ведущая недавно посетила Израиль.


Прошло не так много времени, как фанаты телеведущей тут же начали ее критиковать за употребление алкоголя. Она ожидает первенца, но не перестает пить спиртное.


Когда Собчак уехала во Францию, то не смогла устоять перед винами местного разлива. Она опубликовала на своей странице в инстаграмме две пустые бутылки их под вина. Именно этим Ксения спровоцировала в свою сторону море критики.


Фатальный отдых


Фанаты ведущей писали комментарии у нее на странице, что употреблять спиртные напитки, будучи беременной это как минимум вредно для ее здоровья, не говоря уже о ребенке. Остальные же раздумывают над тем, что телеведущая попросту наврала, и ребенка вынашивает суррогатная мать.


Ксения разместила фотографию и добавила комментарий «Город невероятно красив, и, конечно же, любимый ресторан. Справа очень вкусное вино, ну а слева – ни разу не крымское».


На самом деле фотография вовсе не показывает того, что Ксения употребляла спиртное. Вполне возможно, что она захотела спровоцировать шквал эмоций. Правду знает лишь сама Ксения.



В тему:

Ксения Собчак беременна?Ксения Собчак беременна?

Слухи вокруг беременности Ксении Собчак не утихают. Телеведущая не раз опровергала информацию, но факты противоречат всем ее высказываниям. На последних фотографиях, которые были сделаны несколько

Ксения Собчак следит за внешним видом супругаКсения Собчак следит за внешним видом супруга

Ксения Собчак, известная телеведущая, скандальная дама и просто модница следит не только за своим внешним видом, но и за внешним видом своего мужа – актёра Максима Виторгана. Сегодня, пятнадцатого

Ксения Собчак продолжает публиковать фотографии с отдыха в ЕвропеКсения Собчак продолжает публиковать фотографии с отдыха в Европе

Ксения Собчак вместе со своим супругом отдыхают очень долго. Ведь впереди и у Ксении, и у Максима – напряжённый график. Телеведущая будет вести новое шоу, а Максим так же будет ведущим программы

Ксения Собчак  развеяла слухи о беременностиКсения Собчак развеяла слухи о беременности

В этом году Ксения Собчак связала себя узами брака с Максимом Виторганом. Ксения писала в своём блоге, рассказывала журналистам и звёздам, насколько её повезло с Максимом. В последний раз звёздная


Рубрика: Беременная Собчак снова пристрастилась к алкоголю

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*