Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » История любви звезды телепроэкта "Дом 2" Натальи Варвиной

История любви звезды телепроэкта "Дом 2" Натальи Варвиной


Комментариев: 0 Дата: 12.08.2016
История любви звезды телепроэкта "Дом 2" Натальи Варвиной

Варвина Наташа росла в большой семье. Все ее детство прошло в Волгограде. К сожалению, мать популярной звезды телепроекта Дом-2, очень рано умерла. Личная жизнь девушки с горем пополам приходила в норму лишь на проекте, но картина раскрылась только тогда, когда она ушла из него.


Страницы из жизни


С ранних лет она увлеклась танцами. С 12-ти лет девочка пыталась учиться красиво танцевать. Была Наташа не только активна, но и довольно яркая девочка. Даже минуты отдыха она проводила активно. Не пропускала викенды и ездила кататься на коньки, на лыжи и так далее. Сразу же после школы Наташа решила поступить в университет, а вот направление захотела подобрать связанное с финансами. Но, как только она получила диплом, то пошла работать на местное телевидение ведущей. Видимо профессия финансиста ее вовсе не увлекла.


Еще в 2007 году Наташа пришла на проект, чтобы найти свою любовь. С момента прихода она заявила, что не имеет никаких намерений разрушать пары. Все что ее интересовало, это знакомство со свободными парнями. На проекте Наташа нашла себе близкую подругу по имени Елена Бушина. Подруги ссорились чуть ли не каждый день, но такие ссоры были мимолетными. Что же касается отношений с мужским полом, то касательно Наташи можно сказать, что требования у нее были не такие открытие как у Лены. Вполне возможно данная причина не давала ей возможности обзавестись любящим парнем.


В свое время Наташа увлеклась Степаном Меньшиковым, но с его стороны не было никакой взаимности. Было время когда Наташу хотел очаровать Черкасов Андрей. Но., когда ведущие объявили их парой, Андрей тут же стал грубым в отношениях, что Наташе явно не понравилось. В конце концов, такие отношения не имели и единого шанса выжить.


Роковой момент


Сразу же после ухода с проекта Наташа активно участвовала в гастролях тогда еще популярного коллектива «Инстринские ведьмы». Немного позже Варвина пела вместе с Ермолаевой. Немного позже девушка стремится выйти из группы и все-таки стать сольной исполнительницей.


Несмотря на все достижения Варвиной самым существенным можно назвать дебют в кино. Она так заинтересовалась этой деятельностью, что тут же пообещала своим поклонникам новые эпизоды с ее участием.


К счастью, девушка не отчаялась из-за неудач в личной жизни. Счастье Наташи настигло ее вне шоу. На этот раз возлюбленным Наташи стал продюсер шоу Алексей Михайловский. Пара успела обвенчаться, а на свадьбе тамадой был роман Третьяков. Теперь в жизни участницы проекта все изменилось. Она снова посещает себя танцам и все чаще гуляет с любимой собакой.


Заметка: Сейчас покупки в интернете упрощают жизнь многим потребителям. Так, даже дизельные генераторы на 80 кВт вы можете купить в интернет-магазине http://gm-gen.ru. Качественные варианты с отличными техническими характеристиками и доступной ценой – выбор современных потребителей.



В тему:

Наташа Королева показала новогоднюю елкуНаташа Королева показала новогоднюю елку

Российские звезды уже давно рассказывают о событиях в своей жизни в социальных сетях, выкладывая яркие фотографии домашнего быта, путешествий и мероприятий. Но певица Наташа Королева только в этом

Наташа Королева скандалила с матерью из-за мужаНаташа Королева скандалила с матерью из-за мужа

Мать знаменитой певицы Наташи Королевы - Людмила Порывай, в одном из последних выпусков программы «Наедине со всеми» призналась, что не особо радовалась появлению стриптизера Сергей Глушко (Тарзана)

Наташе Королёвой  понравилось выступление Юлии СавичевойНаташе Королёвой понравилось выступление Юлии Савичевой

Телезрителям, которые посмотрели несколько выпусков шоу под названием «Один в один», очень понравилась программа. За несколько выпусков программа получила огромные рейтинги. Тогда администрация

Экс-супруга Сябитовой выгнали из квартирыЭкс-супруга Сябитовой выгнали из квартиры

Стало известно, что бывший муж знаменитой телеведущей Розы Сябитовой, которая сватает молодых людей на популярном шоу «Давай поженимся», после расставания со своей супругой завязал роман с некой

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*