Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Кортни Кокс жалеет, что пыталась гнаться за юностью

Кортни Кокс жалеет, что пыталась гнаться за юностью


Комментариев: 0 Дата: 25.08.2016
Кортни Кокс жалеет, что пыталась гнаться за юностью

Все зарубежные звезды тщательно скрывают свои преображения. Мало кто рассказывает о предстоящих или же сделанных пластических операциях. Кортни Кокс в этом плане серьёзно отличилась. Американская актриса, не стесняясь, рассказала журналистам о том, что прошла пластическую операцию. Она не перестает предпринимать новые попытки, чтобы все-таки приостановить приходит старости.


Честное признание


Настоящая и запоминающаяся звезда известного телесериала «Друзья» рассказала, что ей очень нелегко смириться с мыслью о том, что приходит старость. Несмотря на все ее неудачные попытки остановить этот процесс, она сказала, что получила серьёзный урок к которому прислушается. Кортни всячески пыталась заниматься собой и старалась остановить процессы старения, но как оказалось этого невозможно добиться, используя лишь операции. Кортни рассказывает как берет свои фотографии и начинает впадать в депрессию. Раньше она была такой красивой и привлекательной. «Как быстро идет время» - рассказывает актриса. Некоторые принятые ею решения обернулись не самым лучшим образом. Во всяком случае, их не так заметно - улыбаясь, говорила звезда. Операции изменили лицо актрисы кардинально.


Привлекательная женщина сказала, что теперь она обзавелась новым жизненным девизом – «Будь что будет». Следует сказать о том, что все операции закончились не самым лучшим образом. Об этом даже говорили хирурги. Конечно, на внешности женщины все это сказалось. Но, другого пути нет. Закончив очередную операцию, Кортни обнаружила, что ее глаза стали намного уже, а вот мимика полностью испортилась. Ужаснувшись, увидев такие изменения, она остановилась и сказала себе больше не гнаться за молодостью.


Принятие себя


Актриса успела также рассказать обо всех своих изменениях с внешностью известному ведущему Беару Гриллзу. Призналась актриса в том, что ей нелегко было справиться с постоянным давлением общественного мнения.


Кортни сказала, что она ежедневно гналась за молодостью. Это именно то, что попросту не сохранить. Рано или поздно любой организм начинает ощущать на себе все признаки старения и от этого не убежать. Она в свое время совершала такие вещи, о которых сейчас жалеет. «К счастью есть такие изменения, от которых скоро не будет следа» - сказала актриса. Она каждый день занималась собой, ходила на криомассаж Киев и пыталась изменить себя, но ничего не вышло.


У женщины есть маленькая 12-летняя принцесса. Актриса рассказывает, что ее дочь помогла ей осознать свой возраст и остепениться. Теперь она делиться с ней своим опытом и старается делать так, чтобы Коко ни  в коем случае не дошла до таких изменений как ее мать. Надеемся, что в скором времени моральное состояние известности станет еще лучше.



В тему:

Кортни Кокс увлеклась ботоксомКортни Кокс увлеклась ботоксом

50-летнюю звезду сериала «Друзья» нельзя назвать жертвой пластической хирургии, однако ее излишняя любовь к бьюти-процедурам пугает поклонников и погоня за молодостью может обернуться катастрофой.

Мексиканские каникулы Кортни КоксМексиканские каникулы Кортни Кокс

Известно, что недавно знаменитая американская актриса Кортни Кокс побывала в Мексике. Знаменитость отправилась в путешествие с огромной компанией. В мексиканский Канкун Кортни прибыла с дочкой Коко,

Кортни Кокс сломала запястьеКортни Кокс сломала запястье

Знаменитая американская актриса Кортни Кокс недавно пребывала в Мексики. Вот только во время мексиканских каникул со знаменитостью случился несчастный случай. Актриса отправилась в Канкун, где при

Кортни Кокс встречается с партнером по сериалуКортни Кокс встречается с партнером по сериалу

Только в прошлом году знаменитые голливудские актеры Кортни Кокс и Дэвид Аркетт расстались окончательно. Героиня знаменитого сериала «Друзья» состояла в браке с Дэвидом около десяти лет. Это была


Рубрика: Кортни Кокс жалеет, что пыталась гнаться за юностью

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*