Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Алёна Водонаева устроила роскошный день рождения сыну Богдану

Алёна Водонаева устроила роскошный день рождения сыну Богдану


Комментариев: 0 Дата: 30.08.2016
Алёна Водонаева устроила роскошный день рождения сыну Богдану

Бывшая участница скандального реалити-шоу Алёна Водонаева устроила своему маленькому сыну Богдану роскошный день рождения. Ребёнку исполнилось 6 лет. В честь этого важного события Алёна пригласила друзей сына и, естественно, их родителей в один из детских клубов, где для именинника и его гостей были созданы почти настоящие джунгли, которые были старательно обследованы детьми.


Главной "фишкой" торжества стало присутствия на нём двух громадных динозавров, которые, несмотря на свои внушительные размеры, сумели снискать к себе искреннюю любовь, как детей, так и взрослых. Такой праздник не мог не понравиться имениннику и его гостям.


Нахождение Водонаевой на проекте


Алёна Водонаева стала участницей телепроекта "Дом-2" вскоре после его запуска. Она пришла к весьма одиозному участнику реалити-шоу, у которого никак не получалось "построить любовь", как этого требовала концепция проекта. Собственно говоря, Степана ни одна девушка в ту пору просто не принимала всерьёз.

Справедливости ради, следует подчеркнуть, что Алёне удалось существенно повысить статусность Степана Меньщикова, ведь именно благодаря ей, его стали рассматривать как весьма перспективного "строителя любви" не только участницы телешоу, но и многие телезрительницы. Роман Алёны и Стёпы длился очень долго, однако назвать этот союз благополучным трудно, поскольку в этих отношениях было всё: и страсть, и слёзы, и драки, а позже и измены.

В  результате молодые люди расстались, после чего к Алёне пришла очередная "большая любовь" в лице весьма неоднозначного, но при этом весьма харизматичного участника шоу - Мая Абрикосова. И в этом союзе отношения были, очень мягко говоря, непростыми, а потому им не довелось длиться долго.


Потом был совсем уж непродолжительный роман с Антоном Потаповичем, который традиционно тоже ничем хорошим не закончился. Алёна ещё какое-то время "потусила" на проекте, после чего благополучно его покинула в 2007 года.


Жизнь после шоу


Алёна вышла в реальную жизнь с неплохим багажом в виде популярности, армии поклонников и больших амбиций. Девушка пробовала себя в разных видах деятельности: пела (поговаривали даже, что её пригласят в известную группу "ВИА гра"), снималась в каких-то эпизодических ролях в третьесортных телесериалах, побывала ведущей в нескольких телепередачах. Однако построение карьеры как-то не задалось.

В конце концов Алёны вышла замуж за бизнесмена Алексея Малоканова, а в 2010 году  у них родился сын, которого назвали Богданом. Однако и официальному браку не суждено было длиться долго. И вот теперь свободная от семейных обязательств Алёна Водонаева ведёт жизнь светской львицы, что, судя по всему, её вполне устраивает.


Заметка: Оборудование для Пекарен - если вас интересует этот вопрос, то есть смысл прибегнуть к услугам компании "УХЛ-МАШ". Данная компания занимается производством и реализацией широкого ассортимента продукции, в том числе и оборудования для выпечки хлеба, отличающегося высоким качеством.



В тему:

Водонаева отпраздновала 4-летие сына и задумалась о прибавлении в семьеВодонаева отпраздновала 4-летие сына и задумалась о прибавлении в семье

Телеведущая Алена Водонаева поделилась радостью с поклонниками – на днях ее сыну Богдану исполнилось 4 года. Несмотря на радостное событие, светская львица отмечала дату со слезами на глазах. Яркие

Алена Водонаева отказалась от замужестваАлена Водонаева отказалась от замужества

Известная телеведущая и светская львица Алена Водонаева рассказала, что главным событием прошлого 2013 года считает участие в знаменитом телешоу «Танцы со звездами», а не развод со своим бывшим мужем

Алена Водонаева рассказала о своих методах воспитанияАлена Водонаева рассказала о своих методах воспитания

Реалити-шоу «Дом 2» помогло Алене Водонаевой пробиться в шоу-бизнес и сейчас девушка пытается развивать свою карьеру на телевидении. Невзирая на интерес публики, она пытается сохранить втайне личную

Алена Водонаева отдохнула с любовником в ЮрмалеАлена Водонаева отдохнула с любовником в Юрмале

Ради фестиваля Comedy Club в Юрмале Алена Водонаева на некоторое время покинула Канны, где звезда проводит все лето. Алена оставила своего сына под присмотр матери и отправилась путешествовать.


Рубрика: Алёна Водонаева устроила роскошный день рождения сыну Богдану

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*