Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Вика Романец продолжает эпатировать публику

Вика Романец продолжает эпатировать публику


Комментариев: 0 Дата: 2.09.2016
Вика Романец продолжает эпатировать публику

Виктория Романец - бывшая участница реалити-шоу "Дом-2". Правда, справедливости ради, следует отметить, что от "реалити" на этом шоу ничего не осталось, более того, при просмотре любой серии создаётся чёткое впечатление, что перед телезрителями  разыгрывается какой-то низкосортный спектакль по какому-то бездарному сценарию. 





Провокация или самоутверждение?


Но вернёмся к Виктории Романец, которая дала информационный повод для написания этой статьи. Итак, девушка сейчас  отдыхает на Мальдивах, ну а где ещё может отдыхать "звезда" такого масштаба, как не среди мировых знаменитостей?!  Словом, в процессе отдыха скандальная участница телепроекта "Дом-2" решила в очередной раз проявить во всей красе свою сексуальность, сфотографировавшись обнажённой.


Правда, справедливости ради, нельзя не отметить, что Вика прикрыла таки свои несомненные прелести полотенчиком. Зная эту девицу, можно предположить, что сделала она это вовсе не из стыдливости, во всяком случае в пору её нахождения на проекте "Дом-2" Виктория не страдала таким "досадным пороком", как стыдливость.

Естественно, красотка тут же опубликовала провокационный снимок на своей страничке в соцсети, чем вызвала настоящий переполох среди своих почитателей и недоброжелателей, подзадоривая последних дерзким комментарием. Снимок подвергся бурному обсуждению, особенно, конечно, старались поклонники, распевая своему идолу дифирамбы.

Надо полагать, что все эти восхваления, как "бальзам на сердце" действуют на Викторию, которая, судя по всему, очень нуждается в похвалах посторонних людей для повышения собственных привлекательности и значимости. Ведь для того, чтобы достигнуть своего нынешнего внешнего вида девушке пришлось пережить несколько пластических операций.


Жизнь на проекте


Виктория Романец пробыла на проекте "Дом-2" в течение достаточно длительного срока. Какое-то время ей  не удавалось ни с кем "построить любовь", но потом девушка, видимо, смекнула, что отношения следует строить со статусными участниками, а тут как раз освободился от очередных отношений вечный холостяк проекта Андрей Черкасов.


Вике пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться благосклонности Андрея. Однако совместную жизнь Вики и Андрея нельзя было назвать безоблачной, и в конце концов мужчина  отказался от отношений с якобы любимой девушкой. Виктория, какое-то время помыкалась на проекте в гордом одиночестве, а потом ушла.

Как Виктория Романец живёт сейчас неизвестно, но, судя по тому, что не работая, она имеет возможность разъезжать по всемирно известным курортам, неплохо, во всяком случае, с материальной точки зрения. Впрочем, по слухам, у Вики богатый папа, который якобы и содержит свою великовозрастную дочь.


Заметка: Вот и наступила осень, а значит пора задуматься о приобретении зимней "резины". Хотите купить купить шины Росава? Тогда обращайтесь в интернет-магазин шин "Prokoleso.ua". Здесь можно купить шины и диски на любую технику по более чем приемлемым ценам! 



В тему:

Определился победитель конкурса Определился победитель конкурса "Человек года", который проводился в рам ...

Вот и закончился семинедельный "марафон испытаний", связанный с проведением конкурса "Человек года" в рамках скандального шоу "Дом-2". Указанный конкурс стал традиционным, а проводится он летом

Похоже, что совместная поездка на Кипр возродила отношения Марины Африканто ...Похоже, что совместная поездка на Кипр возродила отношения Марины Африканто ...

Марина Африкантова и Андрей Чуев - это участники реалити-шоу "Дом-2". И Марина, и Андрей уже были  ранее участниками указанного телешоу, покинули его, но потом опять вернулись, причём на сей раз

Стас Каримов не афиширует своего Стас Каримов не афиширует своего "тёмного прошлого" - участия в реалити-ш ...

Стас Каримов, бывший участник скандально известного реалити-шоу "Дом-2", очень не любит вспоминать о своём пребывании на указанном телепроекте, хотя, справедливости ради, следует подчеркнуть, что за

Мужские угги - это стильный комфорт!Мужские угги - это стильный комфорт!

Угги - это очень удобная обувь, которая по-настоящему полюбилась мужчинам, женщинам, детям во всём мире. Правда, справедливости ради, следует отметить, что эта австралийская или новозеландская обувь


Рубрика: Вика Романец продолжает эпатировать публику

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*