Авторизация:

Добавить в избранное!
Мы в:  

Заинтересованы в чем-то?

Воспользуйтесь нашим поиском:

Например: Ксения Собчак

Главная » Жизнь звезд » Журнал Forbes внес новичков в список "умерших миллионеров"

Журнал Forbes внес новичков в список "умерших миллионеров"


Комментариев: 0 Дата: 19.10.2016
Журнал Forbes внес новичков в список "умерших миллионеров"

В список, где включены самые высокооплачиваемые знаменитости шоу-бизнеса, которые продолжают зарабатывать, даже уйдя из жизни, пополнили Дэвид Боуи и Принс. Стоит отметить, что уже давно журнал Forbes решил составить список звезд, доход которых растет после их смерти. 


Доходы "новичков"


Как утверждают журнал, за год в период с 1 октября 2015-2016 года доход Принса увеличился на 25 миллионов долларов, благодаря чему он попадает на 5 строку списка. А вот Дэвид Боуи разместился на 11 месте, так как его доход за это время равен порядка 10,5 миллионов долларов. 


Стоит отметить, что причиной смерти Боуи стал рак. Скончался он в январе месяце в 69 лет. А Принса нашли мертвым в конце апреля в 57 лет. 


Стоит отметить, что Арнольд Палмер, который являлся американским гольфистом, и умершем в возрасте 69 лет в сентябре месяце, впервые оказался в списке журнала. Показатель годового дохода составляет 40 миллионов долларов. 


Кроме того, на строчку выше поднялся автор комиксных серий Peanuts, где рассказывается о мальчике Чарли Брауне и его питомце Снупи Чарльза, Шульц, если сравнивать с прошлым годом. Его доход составляет 48 миллионов долларов. 


Кого никому не опередить


Однако, как бы то ни было, вряд ли кто-то может опередить Майкла Джексона, который также занимает лидирующие позиции "покойников миллионеров". Он достаточно сильно оторвался от остальных - его доход увеличился за год на 825 миллионов долларов.


Специалисты журнала утверждают, что ни одна знаменитость не зарабатывала столько за гол. Такой колоссальный доход можно объяснить тем, что покойный музыкант имеет долю продажи авторского права на достаточно объемный музыкальный каталог, стоимость которого 725 миллионов долларов. 


Кроме того, у музыканта во владении находиться половина акций компании Sony ATV Music Publishing, который знаменит тем, что в его состав входит собрание музыки легендарных "Битлз". Сотрудничество музыканта с компанией было подписано в 1995 году.


На заметку: Если вам необходимо сделать банковский вклад, то сначала стоит ознакомиться с информацией о различных учреждениях по ссылке http://vklad.ru/vidy-vkladov/v-rublyah/. Портал поможет вам в правильном выборе, чтобы не допустить у вас путаницы в большом количестве депозитного предложения для физического лица. Здесь предоставляется возможность сравнения большого количества вкладов от различных учреждения кредита, благодаря чему вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас вариант выплаты процентов. 



В тему:

Самые высокооплачиваемые модели мираСамые высокооплачиваемые модели мира

Сегодня, двадцатого июля журнал Forbes объявил десятку самых высокооплачиваемых моделей мира. На первом месте оказалась прекрасная Жизель Бундхен. Девушка роддом из Бразилии. Её заработок составляет

Игра престолов 4 сезонИгра престолов 4 сезон

Множество поклонников фэнтези интересуется - когда выйдет 4 сезон «Игра престолов»? Зрителям небезразлична судьба героев этого сериала, снятого по мотивам «Песнь Льда и Огня», произведения Джорджа

Терминатор 5Терминатор 5

Продолжение истории страшного киборга, фильм «Терминатор 5», рискует стать не только самой громкой и долгожданной премьерой последних лет, но и самым засекреченным проектом Голливуда. Несколько раз

Форсаж 7Форсаж 7

Слово «Форсаж» в переводе с английского обозначает один из режимов работы реактивного двигателя, однако в данном кинематографическом контексте название фильма будет правильнее перевести как «быстрые,

Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении:*